Hyundai Tucson слегка прихорошился к 2018 модельному году

19 декабря 2017, 18:12
Автор: Анатолий Гребенюк
Hyundai Tucson входит в 2018 модельный год с некоторыми улучшениями, призванными повысить его привлекательность. Автомобиль получил новую спецификацию SEL, основанную на предыдущем пакете SE Popular Equipment.

И хотя автопроизводитель не выпустил подробностей, но подтвердил, модель будет оснащена высококачественным SiriusXM Radio и семи-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы, поддерживающей Android Auto и Apple CarPlay, а также подогревом передних сидений.


Tucson SE Plus был переименован в SEL Plus и оснащен аудиосистемой премиум-класса Infinity, а также 3-летней бесплатной системой Blue Link Connected Care и Remote Services & Guidance, а Tucson Limited к этим функциям добавляет новое рулевое колесо с подогревом.

Опциональные дополнения пополнились немногим: теперь в сером и бежевом интерьере стали доступны сидения с технологией «Yes Essentials». От вариантов Eco и Night автопроизводитель отказался. Модели Value теперь могут быть оснащены зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и HomeLink, а пакет Guidance Package предлагает бесплатное обновление карт и мультимедийных систем.

Линейка силовых агрегатов остается прежней. Она включает 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 164 л.с. с крутящим моментом 204 Нм и 1,6-литровый блок с турбонаддувом в 175 л.с. и 264 Нм.
РЕКОМЕНДУЕМ