Fiat 500X обновился для 2018 модельного года

06 октября 2017, 11:42
Автор: Анатолий Гребенюк
Fiat анонсировал множество обновлений в кроссовере 500X 2018 модельного года. В нем изменился внешний дизайн и появились новые технологии. А цвета Donatello Bronze и Alpi Matte Green, ранее доступные лишь на спецификации S-Design, теперь можно заказать на всех моделях.


7-дюймовый сенсорный экран Uconnect HD Live с высоким разрешением стал доступен на всех комплектациях, начиная с Pop Star. Сенсорный экран оснащен Bluetooth, распознаванием голоса, задней парковочной камерой и системой спутниковой навигации TomTom 3D.

Информационно-развлекательная система Fiat Uconnect Live позволяет водителям, загрузившим в свой телефон приложение, воспользоваться «живыми» функциями, такими как канал новостей Reuters, потоковая музыка с Deezer и TuneIn, а также посещение Facebook и Twitter. Система предлагает Apple CarPlay и совместима с Android Auto.


Обновления включают и персонализацию диапазона 500X. «Urban Look», более ориентированный на город, имеет уровни отделки Pop, Pop Star и Lounge, в то время как более агрессивный «Cross Look» доступен в вариантах Cross и City Cross.
РЕКОМЕНДУЕМ