Изображение новой Audi A7 просочилось в Сеть благодаря миниатюрной модели

04 октября 2017, 11:18
Автор: Анатолий Гребенюк
Какой будет новая Audi A7 можно определить по миниатюрной модели, выполненной в масштабе 1:43, которую выставили на продажу в интернет-магазине. Сам автомобиль представят на автошоу в Лас-Вегасе, которое пройдет с 1 по 10 декабря этого года. Как известно, новинка немецкого автопроизводителя чуть раздастся в ширину и потеряет несколько сантиметров в высоте, почерпнув элементы дизайна из концепта Prologue.


В Audi заявили, второе поколение А7 будет сочетать «прекрасную элегантность с экстравагантным спортивным дизайном» и активными аэродинамическими элементами. Полагают, автомобиль получит светодиодные фары и «раздутые» крылья, а внутри ожидают большой сенсорный экран, выполняющий большинство функций, за счет чего с центральной консоли уйдет несколько кнопок.

Под капотом предложат целый ряд бензиновых и дизельных агрегатов, среди которых 2,0-литровый дизель V6 мощностью 330 и 355 л.с. и турбированный 3,0-литровый агрегат в 500 л.с., а также плагин-гибрид, в котором будет задействован четырехцилиндровый бензиновый двигатель и электромотор.

Новый RS7 поступит в продажу в конце 2018 года в двух версиях мощности. Начальный уровень оснастят новым 4-литровым двух-турбинным V8, который разовьет 650 л.с. и 815 Нм крутящего момента, в то время как более горячей версией станет гибрид с силовой установкой от Panamera Turbo S E-hybrid, которая вместо 680 л.с., в Audi будет иметь производительность в диапазоне 700 л.с. и более 850 Нм крутящего момента.
РЕКОМЕНДУЕМ