Гелевые аккумуляторы с доставкой по Киеву и городам Украины от АвтоЕвроТрейд

13 октября 2016, 21:58
Автор: Михаил Клименко

Гелевый аккумулятор в КиевеЕсли вы ищите интернет-магазин для покупки надежной аккумуляторной батареи, то, во всей видимости, ваш старый источник питания пришел в негодность или подвел вас в самый неподходящий момент.

Аккумуляторная батарея – сердце авто. Именно она помогает запустить двигатель и полноценно использовать бортовую электронику. Кроме того, в случае повышенной нагрузки на генератор, именно АКБ принимает на себя часть таковой нагрузки.

Большинству автовладельцев прекрасно знакома ситуация, когда аккумулятор внезапно перестал работать и потребовалась его срочная замена. Такое может произойти в любой момент времени, ведь АКБ – недолговечная комплектующая, требующая периодической замены. Проблемы могут возникнуть при длительных простоях, в дороге или же при низких температурах. Причин выхода батареи из строя может быть множество. 

Если избежать проблем все же не удалось, то выход один – заказать новый источник питания в интернет-магазине https://aet.ua. Чтобы вам было легче и удобнее сделать правильный выбор, мы отобрали из широкого ассортимента АКБ, представленных на отечественном рынке, самые надежные и качественные батареи известных брендов.

У нас в каталоге https://aet.ua/car-batteries/gelevye-akkumuljatory/ вы найдете большой выбор современных гелевых батарей по очень демократичным ценам. Гелевые аккумуляторы с доставкой от АвтоЕвроТрейд – оптимальный выбор автовладельцев, которые ищут высокое качество за разумные деньги.

АЕТ – это интернет-магазин, где представлены аккумуляторные батареи импортного и отечественного производства для легковых, грузовых машин, сельскохозяйственной техники, мото транспорта. Мы работаем с такими всемирно известными производителями АКБ, как Мутлу, Варта, Бош, А-Мега, Топ Кар, Рокет и др.

Автомобильные аккумуляторы – наша основная специализация, поэтому мы знаем в них толк.

Гелевые АКБ от АвтоЕвроТрейд

Гелевые источники питания – это современные и высококачественные батареи, в процессе производства которых используются передовые технологии. АКБ данного типа могут похвастаться большей емкостью, продолжительным сроком службы, повышенной силой стартового тока и бесперебойной работой даже в большие морозы. Также гелевые батареи гораздо быстрее заряжаются чем обычные АКБ (в среднем, в 5-7 раз). 

Стоит заметить, что гелевые батареи в большинстве случаев выбирают владельцы «нафаршированных» авто с большим количеством бортовой электроники. Токопожиратели требуют большого запаса энергии, поэтому без мощной и качественной батареи в таких случаях просто не обойтись. 

Преимущества гелевых АКБ:

  • полностью необслуживаемые;
  • высокий уровень эксплуатационной безопасности (вероятность вытекания электролита исключена полностью);
  • повышенная сила пускового тока;
  • прекрасно переносят глубокий разряд;
  • могут быть установлены в любом положении;
  • имеют длительный срок бесперебойной работы (при условии исправного электрооборудования).

Если говорить о недостатках, то главный – довольно большая цена. Однако, высокая стоимость вполне оправдана отменным качеством и надежностью.Если вы уже определились, какая именно модель АКБ вам необходима, то просто оформите заказа на сайте, воспользовавшись удобной системой поиска. Также подобрать подходящую батарею по марке авто или техническим параметрам вы можете с помощью удобного фильтра.

Если затрудняетесь с выбором и не знаете, какому варианту отдать предпочтение – звоните нам! Опытные менеджеры интернет-магазина www.aet.ua с радостью проконсультируют вас по любому вопросу и помогут выбрать подходящую модель АКБ в пределах вашего бюджета.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ