Профессиональная химия для автомойки - надежный помощник!

30 сентября 2016, 19:12
Автор: Михаил Клименко

Использование качественных средств для ухода за машиной – залог успешной работы автомойки. На рынке представлено огромное количество товаров, предназначенных для борьбы с загрязнениями (смола, следы от насекомых, ржавчина). Наибольшим спросом пользуется химия для автомойки от бельгийской компании Nerta. Это известный производитель, занимающий ведущие позиции на рынке!В чем преимущества продукции Nerta?

Компания, основанная в 1971 году, развивается быстрыми темпами. Ее сотрудники уделяют огромное внимание разработке инновационных идей, минимизации загрязнения окружающей среды, улучшению существующих продуктов. Под ведущим брендом выпускается автохимия для туннельной, бесконтактной, ручной автомойки. Товары производятся с учетом европейских стандартов качества. Поэтому они соответствуют строгим требованиям безопасности.Профессиональная химия для автомойки Nerta экспортируется в 41 страну мира. Продукция изготавливается на заводе, укомплектованном современным оборудованием и компьютеризированной системой. За долгие годы работы бельгийская компания завоевала доверие потребителей. Это неудивительно, потому что товары лидирующего производителя обладают весомыми преимуществами:- неизменное качество;- высокие результаты;- приемлемая стоимость.Обзор ассортимента Nerta предлагает широкий выбор продуктов для ухода за легковыми и грузовыми машинами, тяжелой техникой. Компания движется вперед, расширяя линейку моющих и чистящих средств. Поэтому в продаже имеется все, что нужно для профессионального ухода за автомобилем. 

Химия для автомойки представлена такими товарами:- TC 2000 – концентрированное щелочное средство, предназначенное для мойки грузовых машин и тяжелой техники. Оно прекрасно удаляет любые стойкие загрязнения. Это качественный продукт, который можно использовать совместно с дозирующими системами Best Seller. Средство рекомендовано к применению в регионах с низким качеством воды;- BRILLIANT HOT FINISH – продукт, в котором не содержатся минеральные масла и гидрокарбонаты. Это воск для сушки, используемый в широком диапазоне температур. Он не оставляет следов и придает эффектный блеск кузову. После использования концентрированного средства на поверхности образуется пленка, обеспечивающая защиту от негативных внешних факторов;- WINTER DEGREASER – продукт, идеально подходящий для чистки автомобилей, двигателей и отдельных элементов.

Это сильнодействующий растворитель, изготовленный на основе углеводорода. Он легко справляется с сажей, битумными загрязнениями, жиром. Щелочное средство обладает высокими эксплуатационными свойствами. После его применения на кузове образуется пленочное покрытие, защищающее поверхность от сколов и царапин.Этим ассортимент не ограничивается. В продаже представлены другие средства для мойки колес, удаления ржавчины, следов накипи и железа. Химия для автомойки от торговой марки Nerta – лучшее решение! Это качественная продукция, изготовленная на основании передовых разработок. С ее помощью мойка машины превращается в легкий и приятный процесс!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ