2017 Hyundai Elantra GT обзавелась новыми технологиями

23 сентября 2016, 17:33
Автор: Анатолий Гребенюк
Автопроизводители активно готовятся к новому 2017 модельному году. Вот и Hyundai обновил свою Elantra GT, добавив множество новых информационно-развлекательных технологий и дополнительный стайлинг-пакет.

Для начала — об информационно-развлекательной системе. Теперь она поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, что даст возможность владельцам синхронизировать свой смартфон с экраном автомобиля. Эта функция входит в пакет Tech Package, который также включает в себя камеру заднего вида, навигационную систему, охлаждение передних сидений и двух-зонный климат-контроль.


Кроме того, в модели 2017 года автопроизводитель предлагает еще один пакет — Value Edition со стоимостью 1 650 долларов США, добавляющий набор новых внутренних и внешних функций. Самыми важными из них являются 17-дюймовые легкосплавные диски, автоматические фары и комплект противотуманных фар. 

Плюс к этому, пакет включает в себя «кожаный» руль и чехол рычага переключения передач, подогрев кожаных сидений и сдвижной подлокотник. Есть также электрические стеклоподъемники, кнопка «старт» и «умный» ключ. Все эти функции опционально были доступны на модели 2016 года, однако объединение их в один пакет экономит владельцу около 1 000 долларов.


В остальном же модель 2017 года остается такой же. Это означает, GT будет предлагаться с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 173 л.с. при 6 500 об/мин и 210 Нм крутящего момента на 4 700 об/мин. Силовой агрегат предлагается либо с шести-ступенчатой «механикой», либо с таким же «автоматом».
РЕКОМЕНДУЕМ