Как взять напрокат автомобиль для поездки на автосалон в Париже 2016?

09 сентября 2016, 14:32
Автор: Михаил Клименко

В наше время многие не могут представить свою жизнь без путешествий, тем более что путешествия по нашей и другим странам стали гораздо доступнее. Независимо от места жительства, каждый желающий может посетить Милан или Париж, воспользовавшись услугами перевозчиков. Если вы прибыли в желаемого место и имеете всего лишь несколько дней на осмотр достопримечательностей, вам нужно будет решить проблему с транспортом. Вы можете, конечно, воспользоваться общественным, но тогда есть вероятность, что не успеете осмотреть все в срок. Вы также можете взять автомобиль напрокат. Для многих наших соотечественников данная услуга в новинку, но не стоит пугаться и отказываться от нее. Мы постараемся показать ее преимущества и удобства.

Во-первых, воспользовавшись услугой проката автомобиля, вы сможете без лишней спешки и с удобствами посетить все достопримечательности французской столицы, не беспокоясь о маршруте и графике общественного транспорта (метро, поездов и автобусов).

Во-вторых, воспользоваться услугой просто, более того, можно это сделать даже через интернет. А если Вы планируете посетить ближайшую автовыставку, то необходимо позаботиться заранее и удобнее всего это будет сделать в глобальной сети, где вы можете найти много различных сайтов, посвященных аренде автомобиля. К примеру, если вы посетите специальную страницу об аренде авто в Париже www.flydex.ru/cars/Parizh, то найдете на ней всю нужную вам информацию об условиях проката. Вам всего лишь нужно выбрать понравившийся автомобиль с необходимыми вам характеристиками, забронировать его или сразу оплатить свою бронь.

Необходимо помнить, что для проката автомобиля вам потребуется предоставить набор документов (паспорт и удостоверение водителя), без которых аренда транспортного средства может быть затруднительной. Если же вы планируете использовать арендованный автомобиль совместно с кем-то, то каждый из будущих пользователей должен будет предоставить обозначенный документы. Помимо подписания договора аренды, вам придется также внести залог за автомобиль. Если в ходе эксплуатации арендованной машине не будут нанесены повреждения, залог будет возвращен вам полностью.

В свете обозначенных условий аренды, вам необходимо иметь четкое представление о состоянии автомобиля на момент оформления документов. Убедитесь в наличии или в отсутствии у выбранного вами автомобиля внешних повреждений перед тем, как брать его напрокат. Подробно также ознакомьтесь с видами и условиями страхования (грин-карта, франшиза), чтобы избежать трудностей в случае возникновения страхового случая. Выбранный вами автомобиль должен находиться в технически пригодном для использования состоянии, поскольку фирма, предоставляющая услугу проката, несет за него ответственность. Если же фирма халатно относится к выполнению своих обязанностей по отношению к клиентам, то при выявлении неисправности в ходе эксплуатации автомобиля все расходы и выплаты ложатся на ее плечи.

Значительная часть больших фирм по прокату авто имеет собственную службу технической помощи, способную всегда оказать поддержку клиенту на месте в случае появления неисправности у арендованного автомобиля. Наличие у фирм, предоставляющих напрокат автомобили, собственных служб технической помощи необходимо, так как любой, даже исправный и надежный автомобиль не застрахован от поломок и неисправностей. При аварии же вам придется дождаться инспектора и составить протокол. В этом случае все необходимые выплаты происходят согласно оформленному вами на автомобиль договору аренды.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ