Интернет-магазин «Авто Импекс» получил новые запчасти для Infiniti

31 августа 2016, 18:04
Автор: Михаил Клименко

Новая партия включает в себя популярные модели основной и вспомогательной оптики, поставляемой напрямую от представителей завода-производителя. Речь идёт о лицензионных оптических приборах, стоимость которых  в два и более раза ниже цены оригинальных аналогов. Поэтому владельцы автомобилей Infiniti могут  неплохо сэкономить на удалённых заказах этих востребованных деталей. Одновременно каталог пополнился заводскими комплектующими для кузовного ремонта ведущих моделей этого бренда. Такие поставки открывают перспективу быстрого восстановления повреждённых автомобилей с помощью качественных сертифицированных деталей.

Компания «Авто Импекс»  много лет занимается поставкой автозапчастей для кузовного ремонта и тюнинга. При этом охватывается практически весь модельный ряд крупных производителей, позволяя автовладельцам приобретать дефицитные детали в удобном удалённом режиме.  Новые автозапчасти Infiniti реализуются с гарантией продавца в фирменных заводских упаковках. Доставка товара покупателю осуществляется в кратчайшие сроки с использованием услуг транспортных компаний и курьерских служб.

Сегодня ремонт таких премиальных автомобилей как Infiniti связан серьёзными расходами, так как рост курса доллара повлёк за собой многократное увеличение цены импортных товаров. Оригинальные детали для  моделей этого сегмента и раньше стоили достаточно дорого, а после падения рубля превратились в настоящую роскошь, требующую серьёзных затрат. Поэтому большинство владельцев таких автомобилей предпочитают приобретать запчасти, сделанные по лицензии официального производителя. Тем более, что такие изделия по своим эксплуатационным качествам полностью соответствуют штатным характеристикам соответствующих моделей.

 

Удалённый заказ запчастей в последнее время становится самой распространённой формой покупки деталей для различных авто. Согласно статистике, каждое второе изделие этой категории приобретается через интернет. В дальнейшем торговые сайты могут окончательно вытеснить с рынка «наземные» магазины, которые превратятся  в обычные столы заказов. Эта тенденция положительно скажется на интересах покупателя, который сможет самостоятельно, не выходя из дома, искать нужную запчасть. реализуемую по самой привлекательной цене.

По материалам сайта https://autoimpex.ru/



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ