2017 Hyundai Tucson: больше технологий и повышенное качество интерьера

29 июля 2016, 20:35
Автор: Анатолий Гребенюк
Несмотря на то, что Tucson довольно свежая модель, для 2017 модельного года Hyundai решил обновить ее в некоторых ключевых областях. Среди новшеств — 315-ваттная премиум аудио система, Android Auto и Apple CarPlay на модели Limited, тогда как на комплектациях Eco и Sport у пассажиров заднего сидения появилась центральная консоль с вентиляционными отверстиями.

Hyundai также повысил качество отделки салона. Дверные и приборная панели теперь выполнены из более высококачественных материалов. А обивка центральной консоли стала мягче на ощупь. Широкий спектр функций безопасности включает в себя систему предупреждения о сходе с полосы движения, Blind Spot Detection, мониторинг заднего трафика с оповещением, Lane Change Assist, заднюю камеру, датчики предупреждения столкновения и автоматическое экстренное торможение.


Линейка силовых агрегатов осталась неизменной. То есть, модели начального уровня рассчитаны на питание от 164-сильного 2,0-литрового бензинового двигателя, работающего в сочетании с шести-ступенчатой автоматической коробкой передач, предлагающий в передне-приводной версии расход топлива в 9 литров на 100 км.

Модели Eco, Sport и Limited оснащаются 175-сильным 1,6-литровым бензиновым двигателем в паре с «автоматом» с двойным сцеплением, который предлагает расход топлива в 8,4 л/100 км в версии Eco FWD и 8,7 л/100 км в модели Limited FWD. Оба двигателя доступны с полным приводом.

Обновленный автомобиль улучшил уровни NVH (шум и вибрация) путем установки бОльших опор двигателя, новых втулок задней подвески, дополнительной звукоизоляции подкрылков, днища кузова, приборной панели, карданного туннеля и стоек кузова. А благодаря специально обновленному дизайну передних стоек, заднему спойлеру и панелям днища достигнут лучший коэффициент аэродинамического сопротивления.

2017 Hyundai Tucson: больше технологий и повышенное качество интерьера
РЕКОМЕНДУЕМ