Renault добавило внедорожнику Kadjar топ-спецификацию

08 апреля 2016, 21:01
Автор: Анатолий Гребенюк
Диапазон Renault Kadjar был расширен добавлением новой автоматической коробки передач и версией с топовой отделкой салона Signature S Nav.


Семи-ступенчатая автоматическая коробка передач Renault с двойным сцеплением будет доступна со 130-сильным бензиновым двигателем TCe, развивающим 128 л.с. мощности и потребляющим 5,5 литра топлива на 100 км. В Великобритании стоимость модели начинается от 21 395 фунтов стерлингов. Эта комплектация излучает в атмосферу 126 г/км СО2, но если вы закажете топовую спецификацию Signature S Nav, цифра увеличится до 132 г/км, а расход топлива — до 5,7 л/100 км. Модель с «автоматом» разгоняется от 0 до 100 км/час за 10 секунд и развивает максимальную скорость 190 км/час.

Новая спецификация Signature S Nav доступна в моделях со 108- и 128-сильными дизелями бренда, а также 128-сильным бензиновым двигателем. Она основана на существующей модели Signature Nav, но стоит на 1 400 фунтов стерлингов больше — от 23 695 фунтов стерлингов.


За дополнительную плату вы получаете нагретые кожаные сидения спереди, электрическую регулировку водительского сидения, автоматическую систему парковки, технологию мониторинга «слепых» зон, систему предупреждения схода с полосы движения, парковочную камеру и датчики.

Кроме того, стандартное оборудование включает в себя большой люк, климат-контроль, распознавание дорожных знаков, Keyless Go, электрически складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом, информационно-развлекательную систему R-Link 2 с 7-дюймовым сенсорным экраном, спутниковую навигацию TomTom Live, Bluetooth и аудио систему Bose.
РЕКОМЕНДУЕМ