Чикаго 2016: обновленное 2017 Hyundai Santa Fe открыло свое лицо

12 февраля 2016, 16:21
Автор: Анатолий Гребенюк
На Чикагском автосалоне представили обновленную линейку Hyundai Santa Fe со свежим дизайном и новыми технологиями. Santa Fe и Santa Fe Sport получили тонкий редизайн, включающий полированную решетку радиатора, новые светодиодные фары дневного света, обновленные головные фары и задние фонари, двойные выхлопные трубы и новый дизайн обивки интерьера.

Hyundai добавил моделям больше технических новинок, которые представлены обновленной информационно-развлекательной системой с новыми функциями подключения, а также множеством систем безопасности: Smart Cruise Control, Lane Departure Warning, Automatic Emergency Braking с обнаружением пешеходов и адаптивные фары High Beam Assist.


Еще одна новая функция — выбор режима вождения, предлагающий три варианта: Sport, Eco и Normal. Автопроизводитель продолжает оснащать диапазон Santa Fe передним и полным приводом, а линейка двигателей останется прежней. Она включает 185-сильный 2,4-литровый блок и турбированный 2,0-литровый бензиновый агрегат мощностью 245 л.с. для Sport и семи-местной модели, как и 3,3-литровый V6 в 290 л.с. Все версии оснащены шести-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый Hyundai Santa Fe и Santa Fe Sport продолжают предлагать длинный список стандартного оборудования, который включает камеру заднего вида, автоматическое включение/выключение фар, дистанционное управление замками с сигналом тревоги, электрические наружные зеркала с подогревом, фары дневного света, многофункциональное рулевое колесо с управлением аудио и круиз-контролем, Bluetooth и громкую систему телефонной связи.


Опционально предлагаются новые системы безопасности и диагностические возможности, а также технические новинки, такие, как дистанционное управление запуском и климат-контролем, сообщение о краже машины и удаленная блокировка/разблокировка дверей.

Как заявили в Чикаго, обновленные 2017 Hyundai Santa Fe и Santa Fe Sport прибудут в салоны Северной Америки сразу после дебюта с ценами, начинающимися от 25 350 долларов США за модель FWD Sport 2.4L и $ 30 800 за FWD Santa Fe в спецификации SE.
РЕКОМЕНДУЕМ