Volvo сняло великолепную рекламу с участием грузовика и девочки

04 декабря 2015, 12:52
Автор: Михаил Клименко
Шведская автомобилестроительная компания Volvo продолжает «бомбить» классными вирусными видеороликами. На сей раз главной героиней видео стала четырехлетняя девочка по имени Софи. Аккомпанировать ей будет 18-тонный грузовик FMX.

В новом видеоролике Volvo Trucks Look Who’s Driving feat («Смотрите, кто рулит») Софи провела машину по полосе препятствий, разбитой на стройплощадке с совершенно непредсказуемым маршрутом: например, в самом конце автомобиль заезжает на крутой рыхлый склон и скатывается вниз, переворачиваясь на 360 градусов... В грузовике были установлены специальные механизмы, вращавшие рулевое колесо, управлявшие разгоном и торможением.

При создании ролика Volvo Trucks демонстрировали систему автоматического подключения переднего ведущего моста (Automatic Traction Control), а также показывали надежность переднего буксировочного устройства из чугуна и защиты двигателя. Подчеркивается, что грузовик обладает увеличенным дорожным просветом – 30 сантиметров.

По словам производителя, за последний год модель получила целый ряд новых функций, и испытание должно было показать, каковы границы возможного для автомобиля и насколько ему под силу справиться с самыми сложными ситуациями.

Это видео стало третьим в серии роликов компании Volvo Trucks под названием Live Test. До этого тем же самосвалом управлял хомяк, а Жан-Клод Ван Дамм сделал шпагат между двумя движущимися тягачами.

Смотрим видео!

https://www.youtube.com/v/7kx67NnuSd0
РЕКОМЕНДУЕМ