BMW показала навигатор для мотоциклов

14 сентября 2015, 17:09
Автор: Михаил Клименко
Компания BMW Motorrad презентовала новую навигационную систему Navigator Street, предназначенную для базовых версий любых мотоциклов БМВ, вне зависимости от наличия подготовки под установку данной системы.

Navigator Street является дополнением существующего навигатора BMW Motorrad Navigator, который будет оставаться доступным для приобретения отдельно. Одной из главных особенностей новой системы Navigator Street является яркий сенсорный дисплей диагональю 4,6 дюйма, информация с которого отлично читается даже при ярком солнце. Кроме того, сенсорный экран распознает прикосновения даже в перчатке.

Через встроенный модуль Bluetooth новая система транслирует навигационную информацию прямо в шлем, а так же дает возможность осуществлять телефонные звонки. Кроме того, вместе с использованием бортовой коммуникационной системы новое устройство может помочь в поисках координат на карте. Новая навигационная система Navigator Street содержит предустановленные карты США и Европы и бессрочной подпиской на обновления.

Помимо этого, на сайте www.garmin.com для загрузки на ПК доступна программа BaseCamp, которая позволяет проложить индивидуальный маршрут в спокойной домашней обстановке.
РЕКОМЕНДУЕМ