Обновленный Mitsubishi Outlander PHEV готовится к европейскому дебюту

31 августа 2015, 15:42
Автор: Анатолий Гребенюк
После дебюта в Японии обновленный Mitsubishi Outlander PHEV готовится к европейской премьере на Франкфуртском автосалоне.

Так же, как японская версия, европейский 2016MY Outlander PHEV получит новую переднюю панель, соответствующую концепции Dynamic Shield, которую мы уже видели на последних моделях Mitsubishi. Модель имеет светодиодные дневные ходовые огни, встроенные в основные фары, в то время, как стоп-сигналы сзади также оснащены светодиодами.

Среди других обновлений – расширенный бампер, измененные пороги и декоративные детали, привязанные к цвету кузова. Outlander PHEV получает также эксклюзивные спортивные 18-дюймовые легкосплавные диски с двухцветной отделкой.


Салон обновленного автомобиля демонстрирует более качественный интерьер с новым стилем и материалами обивки сидений. Предлагается новый кожаный дизайн четырех-спицевого рулевого колеса и контрастный шов на приборной панели. По заявлению Mitsubishi, по сравнению с предыдущей моделью существенно уменьшен шум двигателя, шин и ветра.

Обновленный Outlander PHEV сохраняет гибридную систему, состоящую из двух двигателей, приводящих каждый свою ось, а аккумуляторы, расположившиеся под полом, повысили свою емкость.

В Mitsubishi говорят, благодаря изменениям в плагин-гибридной системе была повышена приемистость, как при трогании с места, так и во время движения. Кроме того, оптимизация технологии Plug-in Hybrid EV и снижение трения в двигателе внутреннего сгорания сократили выбросы СО2 с 44 до 42 г/км.

Еще одним обновлением порадует производитель владельцев – теперь они смогут во время стоянки запитать электрическую систему собственного дома от аккумуляторной батареи автомобиля.
РЕКОМЕНДУЕМ