Передвижной дом 2015 Volkswagen California получил ценник

23 июля 2015, 20:37
Автор: Анатолий Гребенюк
Новая версия кемпера 2015 Volkswagen California получила ценник в Великобритании, книгу заказов откроют 3 августа этого года. Стоимость модели начального уровня начинается от 37 657 фунтов стерлингов, в то время, как версии Ocean – от 47 840 фунтов, которые поднимаются до 54 975 фунтов стерлингов.

Новая California основана на Volkswagen Transporter и получила более эффективную линейку двигателей, усовершенствованное оборудование, новую информационно-развлекательную платформу и адаптивную подвеску.


Как и прежде, «дом на колесах» предлагается в двух версиях, хотя наименования изменились. California Beach выступает в качестве модели начального уровня с базовым набором мебели, раскладывающейся кроватью и поднимающейся крышей.

Высшая спецификация California SE заменяется спецификацией California Ocean, включающей полностью оборудованную кухню, 42-литровый холодильник и электрический подъем крыши.

Оба автомобиля – Т6 и California оснащены системой оповещения усталости водителя, рекомендующей перерыв в вождении. А система Brake Assist регулирует силу нажима на педаль скорости, тогда, как Post-Collision Braking System исключает повторный удар в случае аварии.
РЕКОМЕНДУЕМ