Citroen C4 Cactus уже в салонах официальных дилеров

10 июля 2015, 11:21
Автор: Михаил Клименко
Новый городской кроссовер CITROЁN С4 Cactus, обладатель титула «Всемирный Дизайн Года 2015», прибыл в салоны официальных дилеров CITROЁN в Украине. Все желающие могут познакомиться  со всеми инновациями компактного кроссовера: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон и многое др.

Завоевав популярность в Европе и более 30 наград в различных номинациях в мире, в том числе титул «Всемирный Дизайн Года 2015», новый CITROЁN C4 Cactus прибыл в салоны официальных дилеров CITROЁN в Украине. Теперь украинские покупатели смогут лично увидеть и по достоинству оценить новинку и уникальные инновационные решения, использованные при ее создании.

Оригинальный городской кроссовер CITROЁN C4 Cactus в первую очередь притягивает своим ярким дизайном. При этом дизайн новинки не только привлекательный, но и очень практичный. Создатели автомобиля поставили перед собой особую цель - дать покупателю именно то, что для него важно, положив в основу подход «дизайн на службе у  функциональности».

Желание клиентов выражать свою индивидуальность нашла отражение в оригинальных и уникальных защитных накладках Airbump®, которые не только защищают кузов, но и являются элементом стиля автомобиля, который можно выбирать на свой вкус. Широкие передние кресла-диван гарантируют больше комфорта в поездках, встроенная в потолок подушка безопасности переднего автомобиля обеспечивают не только больше места в салоне для пассажиров, но и больше возможностей для хранения различных мелочей. А на 7-дюймовом сенсорном дисплее сосредоточено управление всеми системами автомобиля. Кроме того, CITROЁN C4 Cactus оснащен экономичными двигателями с расходом топлива от 3,5 л/100 км.

Цены на CITROЁN C4 Cactus в Украине стартуют от 407 600 грн. на версию с бензиновым мотором PureTech 82 л.с. и автоматизированной трансмиссией ETG, и от 442 500 грн. на турбодизель e-HDi 90 c 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG. Цены рассчитаны по специальному фиксированному курсу 18,4 грн. за долл. США, который действует до конца июля 2015 гогда.

Подробнее ознакомиться с характеристиками новинки, записаться на тест-драйв нового CITROЁN C4 Cactus и запросить коммерческое предложение можно на официальном сайте.
РЕКОМЕНДУЕМ