BMW выступит партнером открытого фестиваля «Опера для всех»

11 июня 2015, 11:42
Автор: Михаил Клименко
Компания BMW выступит партнером открытого фестиваля «Опера для всех», который состоится в Берлине 21 июня. В рамках данного мероприятия ценители классической музыки насладятся творчеством Бетховена, Чайковского и Вагнера в исполнении хора Берлинской государственной оперы и государственной капеллы под руководством дирижера Даниэля Баренбоймана, а так же скрипачки Лизы Батиашвили. Фестиваль состоится в самом центре столицы Германии – на исторической площади Бебельплатц.

На сайте Берлинской государственной оперы 21 июня будет запущена он-лайн трансляция концерта, что даст возможность наблюдать за этим уникальным мероприятием широкой аудитории во всем мире.

В прошлом году за он-лайн трансляцией фестиваля наблюдало более 29 тыс. зрителей со всего мира – США, Франции, Германии, Италии, Испании и Японии. Трансляция фестиваля в режиме он-лайн будет доступна и на площадке ARTE Concert, где в течении 90 дней будет доступна запись мероприятия.

Начиная с 2007 благодаря компании BMW более 350 тысяч поклонников музыки смогли насладиться фестивалем «Опера для всех».
РЕКОМЕНДУЕМ