Свежий трейлер «Форсаж-8»

08 февраля 2017, 08:28
Вышел новый трейлер боевика «Форсаж-8», главную злодейку в котором сыграла лауреат премии «Оскар» Шарлиз Терон. И, вот эта мерзавка склоняет на темную сторону непорочного персонажа Вина Дизеля. Кроме всего прочего в вакханалии, действие которой разворачивается на Кубе, в Нью-Йорке и в Баренцевом море, принимают участие крепыши Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм с огнедышащей Мишель Родригес.

Сюжет прост: пересечь земной шар, чтобы спасти мир от полного хаоса и заодно вернуть домой близкого человека. В конце фильма для убедительности впору сжигать киноэкран в кинотеатре. От невинных детсадовских уличных гонок первого “Форсажа” не осталось и следа. Франшиза Дизеля выходит на околосолнечную орбиту, а сам Дизель на необузданном и собранном, разумеется, на коленке где-то в “латинских” гаражах Dodge Demon, становится чемпионом мира и окрестностей.

Нас ждут танки на льду, заныривания на Lamborghini и даже подводная лодка в арктических водах. Главное – разрушить как можно больше крутых тачек! А это Дизель умеет. Смотрим тизер и готовимся к апрельской премьере фильма.

https://www.youtube.com/v/-9FU7Ia-BKg