Почему все заказывают запчасти с Польши?

23 октября 2020, 11:19
Автор: Автомания

Автомобиль – это вещь, которая требует постоянной заботы и внимания. И даже если вы бережете машину, как самого себя, регулярно проходите техосмотры, рано или поздно какая-то запчасть износиться и сломается. И следующий этап это поиск площадки, где можно купить запчасти подешевле.

К счастью интернет-магазин zapchasti.lviv.ua знает ответ на этот вопрос – сейчас выгоднее всего купить запчасти в Польше.

Плюсы и минусы заказа запчастей с Польши

Большинство владельцев СТО и опытных автомобилистов уже вовсю пользуются возможностью купить запчасти с Польши. Выгоды такого заказа очевидны. Вы не только экономите кровно заработанные деньги, но и получаете более качественные запчасти, ведь вся продукция с Польши соответствует общим для ЕС стандартам качества. Кроме того, современные интернет-аукционы по типа Allegro.pl, позволяют купить б/у запчасти с Польши. Как, правило, они в отличном состоянии и прослужат вам еще несколько лет, сэкономив хорошие деньги. Минусы у такой сделки тоже есть. Во-первых, вам нужно как-то общаться с продавцом и нередко возникает языковой барьер. Во-вторых, нужно решить все вопросы с таможней. В-третьих, если вы покупаете через аукцион, у третьих лиц, всегда есть риск быть обманутым.

Так стоит ли заказывать доставку запчастей с Польши?

Риски, конечно, есть, но сейчас на рынке работает огромное количество посредников, которые сводят все эти сложности к минимуму. Одним из таких является интернет-магазин zapchasti.lviv.ua.

  1. Мы создали удобный русскоязычный сайт с понятной навигацией, где вы можете легко и быстро найти нужный товар и выбрать наиболее выгодное предложение.
  2. Каталог запчастей существует в реальном времени, то есть он постоянно обновляется. На данный момент на сайте собрано около 16 тысяч запчастей, есть и довольно редкие детали к старым моделям авто. Кроме того, все фото на сайте соответствуют товару.
  3. Мы всегда рады помочь консультацией по подбору нужной детали к вашему авто. У нас огромный опыт работы на этом рынке, поэтому мы сумеем помочь с оптимальным выбором.
  4. Мы берем на себя все переговоры с продавцом, так же гарантируем, что вам придут рабочие запчасти.
  5. Вы сможете вернуть товар, если он вам не подошел, в течение 14 дней с момента отправки его с Польши.
  6. Также мы берем на себя все вопросы растаможки вашей покупки.
  7. Доставим ваш товар в любую точку Украины Новой почтой.

Переходите на сайт и покупайте запчасти выгодно!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ