В каких ситуациях необходим прокат авто?

05 октября 2020, 20:22
Автор: Автомания

Почти в любом городе в настоящее время присутствует рынок проката машин. Достаточно большой выбор имеется и в городе Киев. Но к чему стоит присмотреться при выборе авто для будущей поездки?

Каким должен быть верный выбор?

Предприятий, предоставляющих услуги по аренде авто без водителя в Киеве имеется достаточно много. В первую очередь, ознакомьтесь с опытом работы, историей и отзывами о компании. Очень внимательно прочтите договор и найдите строку о финансовых затратах. Так вы будете знать все мелочи предоставляемой услуги, как говорится «предупрежден – значит вооружен»!

В каких ситуациях необходим прокат авто?

Автопрокат в Big Car Rental в Киеве

Вы осуществите верный выбор, если обратитесь в компанию «BCR», которая работает на рынке аренды авто больше 20-ти лет. Вам предоставляются от компании: профессиональные сотрудники, опыт и автопарк, который и является основной гордостью. В нем присутствуют машины всех распространенных марок и классов: внедорожники, эконом, средний, бизнес, минивены, электроавтомобили и VIP-авто.

В данный момент действует уникальное предложение от автопроката в Киеве Big Car Rental bcr.in.ua! Для удобства клиентов компания ввела льготный тариф на прокат авто, благодаря которому предоставляется скидка в размере 30 процентов при пробеге до 150 км в день – на машины любого класса и независимо от времени проката! Вы будете приятно удивлены сэкономленным хрустящим купюрам в кармане, а мы сделаем все, чтобы вы улыбались и радовались жизни и получали удовольствие от оказанной услуги!

Заинтересовало предложение? Звоните +38(067)-344-08-08 или заказывайте – в эту же минуту мы готовы принять ваш заказ! Если очень нужно – мы доставим вам наш автомобиль в необходимое место города, аэропорта, вокзала!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ