Кредиты под залог машины

24 сентября 2020, 20:27
Автор: Автомания

Порой случаются сложные ситуации, когда нужны срочно деньги, а взять их негде. Еще сложнее, когда требуются крупные суммы. Можно обратиться за кредитом в банк, но вся эта процедура займет как минимум неделю, и по итогу вам могут не дать ту сумму, которую вы просили.

Другое дело - взять кредит под залог авто в компании «Cronvest». Здесь каждый специалист выполнит свою работу очень быстро, а потому вам не придется долго ждать одобрение кредита. К тому же вам предложат бесплатное оценивание автомобиля.

Как взять кредит под залог автомобиля?

Взять кредит под залог машины очень просто. Вам необходимо:

● оформить заявку онлайн. Вы должны выбрать валюту, а также то, будете ли вы ставить машину на стоянку или нет;

● после этого вам нужно прийти в офис и оформить бумаги;

● вам нужно взять с собой документы, удостоверяющие вашу личность и документы на вашу машину.

Очень важно, чтобы машина была оформлена на вас и не была в залоге по другим кредитам. Кредитования в автоломбарде выгодно потому, что у вас не будут просить справку о доходах, не будут смотреть на ваш возраст и не будут обращать внимание на неидеальную кредитную историю.

Есть два варианта кредитования под залог машины:

  1. Вы ставите машину на стоянку. При этом к ней будут повышенные требования, однако кредитная ставка будет ниже. Вы сможете забрать автомобиль лишь тогда, когда полностью рассчитаетесь с кредитом;
  2. Вы продолжаете пользоваться своим автомобилем. Это актуально для тех, у кого работа связана с автомобильными перевозками или нужно постоянно передвигаться на машине.

В обоих случаях вам не нужно переоформлять машину на компанию, где вы берете кредит. Она остается в вашем полном владении.

Есть много преимуществ кредита в автоломбарде:

● вам оформят кредит в течение часа. Это очень быстро, по сравнению с банками, где ответа придется ждать как минимум неделю;

● вас не будут спрашивать, для чего вы берете кредит. А вот в банке вам нужно будет сообщить эту информацию;

● вся процедура проводится в присутствии нотариуса и документы будут оформлены в соответствии с законами Украины. В результате вы получите полную правовую защиту;

● вы сами выбираете сроки выплаты кредита. Вы также можно выплатить все заранее без дополнительных переплат.

Даже если вы не будете успевать в срок выплатить долг, обратившись в компанию, вам предложат его продлить. Это очень удобно и, главное, безопасно.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ