Как узнать историю автомобиля (получить онлайн отчет)

30 августа 2020, 22:55
Автор: Автомания

Несколько лет назад, блок-чейн компания carVertical потрясла рынок подержанных автомобилей с подробными отчетами об истории автомобиля. Сильный игрок, который быстро завоевал доверие пользователей и привнес на рынок больше прозрачности, полной информации об фальшивых действиях, таких как отмотка пробега, скрытая история автоаварий и многое другое.

Преимущества использования carVertical:

● Обширная база данных поврежденных автомобилей

carVertical ведет учет более 50 миллионов автомобилей, которые, по сообщениям, были повреждены в различных европейских странах и Северной Америке. Информация постоянно обновляется, поэтому в отчетах содержатся все самые свежие и актуальные данные о дорожно-транспортных происшествиях, случаях вандализма или повреждениях в результате стихийных бедствиях.

● Отчет по принципу "одного окна"

Поскольку большинство подержанных автомобилей привезено из зарубежных стран или с разных континентов, трудно отследить всю историю. Поэтому наличие всех доступных данных в едином исчерпывающем отчете помогает сэкономить много времени и денег.

● Получение данных прямо из транспортных средств

carVertical известен как первый в мире провайдер отчетов об истории транспортных средств, получающий некоторые данные от транспортных средств в режиме реального времени. Информация является более актуальной и сложной для подделки. Инновации способствуют прозрачности!

● Удобная для пользователя информация

Информация ясна и понятна даже тем, кто не разбирается в автомобилях. Существует множество графических решений, которые дают мгновенную картину состояния автомобиля.

● Высококлассная блок-чейн технология

carVertical - это компания, которая работает на основе блок-чейн, поэтому их данные сложно подделывать, изменять или манипулировать по сравнению с информацией, хранящейся в централизованных базах данных. Больше доверия, меньше беспокойства.

Избегайте крупных потерь или мошенничества. Мгновенно получите отчет об истории автомобиля.