Презентация Genesis GV80 на выставке в Сеуле

12 февраля 2020, 13:45
Автор: Автомания

Семиместный кроссовер Genesis GV80 был презентован мировой общественности на выставке в Сеуле в январе 2020 года. Модель премиум-класса с шестицилиндровым дизельным двигателем, технологичной системой шумоподавления и подвеской с электронным управлением открыла новую главу в истории развития компании.

В дизайне Genesis GV80 2020 четко прослеживается фирменный стиль этого автомобильного бренда. Респектабельность и уверенный характер подчеркивают увеличенная хромированная радиаторная решетка Crest Grille, выразительные колесные арки, оригинальная параболическая линия, пересекающая корпус кроссовера, и инновационные фары Quad Lamps. Кузов выполнен из прочной стали, крышка багажного отсека, капот и дверные панели — из алюминия, что существенно снижает общую массу автомобиля. Фирменные элементы дизайна Genesis узнаются в облике GV80 при взгляде с любого ракурса.

Кроссовер имеет отличные аэродинамические показатели и благодаря новой технологии Multi-Terrain Control моментально приспосабливается к движению по любой поверхности: гравию, грязи, песку, снегу и т. д. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивает подвеска с опцией Road Preview, анализирующая информацию, которая поступает от передней камеры.

Скоро у официального дилера «Максимум»

Старт продаж Genesis GV80 намечен на вторую половину 2020 года. Российские автолюбители смогут приобрести кроссовер сразу после появления модели у официального дилера — в автохолдинге «Максимум». Цена на Genesis GV80 в России будет установлена производителем. Уже сейчас в наших автоцентрах вы можете купить другие модели этого бренда: седаны G70, G80, G90.

Преимущества сотрудничества с официальным дилером

За годы работы наш автохолдинг трижды получал престижную дилерскую награду — ААА, что говорит об уровне сервиса и соответствии требованиям и регламентам корпорации Hyundai. Покупая у нас Дженезис GV80 или другой автомобиль этого бренда, вы получаете возможность:

  • оформить кредит на месте под низкий процент с минимальными требованиями;
  • испытать ходовые и технические качества выбранной модели (тест-драйв) перед совершением сделки;
  • получать профессиональные услуги по плановому обслуживанию, диагностике, ремонту.

Чтобы уточнить дату поступления нового Genesis GV80, стоимость моделей в различных комплектациях или получить другую информацию, позвоните нам.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ