Nissan X-Trail – эффектный, динамичный и вместительный внедорожник

06 февраля 2020, 11:20
Автор: Автомания

Одним из лидеров в сегменте экономичных и вместительных внедорожников является Nissan X-Trail. Модель узнаваема благодаря обтекаемому кузову, обеспечивающему эффектный внешний вид. Автомобиль подойдет для тех, кто предпочитает ощущать комфорт за рулем и уверенно передвигаться как по безупречно ровным трассам, так и по бездорожью с массой препятствий.

Основные технические характеристики

Разработчики авто позаботились о том, чтобы вывести его производительность на новый уровень. Они предложили вниманию покупателей несколько вариантов комплектации (можно выбрать пяти- или семиместную модель). Nissan X-Trail может иметь как бензиновый (на 2 или 2,5 л), так и дизельный (на 1,6 л) двигатель. Мощностные показатели моторов колеблются в диапазоне от 114 до 280 л. с.

Отдельного упоминания заслуживают технические характеристики Nissan X-Trail, касающиеся типа привода. Доступны переднеприводные и полноприводные модели. Второй вариант привлекателен тем, что имеет повышенную проходимость, поэтому подходит для любителей езды по бездорожью. Но при выборе полноприводного авто необходимо помнить, что расход топлива в процессе его эксплуатации увеличится.

Также вниманию покупателей представлены модели, укомплектованные вариатором или механической трансмиссией. МКПП характеризуется конструктивной простотой, не требует больших финансовых затрат при обслуживании. Управление машиной при наличии автоматической коробки передач становится максимально комфортным, поэтому такая модель идеально подходит для новичков за рулем.

Ключевые преимущества Nissan X-Trail

Почему Nissan X-Trail выбирают поклонники качественных и высокотехнологичных автомобилей? На это есть несколько причин.

  • Стильный дизайн. Крупные колесные арки подчеркивают мощь автомобиля. Презентабельный внешний вид обеспечивает широкий кузов, эффектности придают литые диски. Внутри для обивки салона используется качественный текстиль или кожа.
  • Наличие системы помощи при подъеме в гору и автоматического удержания. Автомобиль больше не откатывается назад. Начать движение с уклона сможет даже новичок.
  • Оснащенность интеллектуальной системой полного привода. Благодаря ей автомобиль моментально подстраивается под изменения ситуации на дороге. Перераспределение крутящего момента между колесами происходит в автоматическом режиме.

Учитывая все преимущества, покупка Nissan X-Trail является возможностью приобрести совершенный автомобиль. Владение такой машиной становится беззаботным и приятным благодаря доступности полного пакета услуг.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ