«БРСМ-Нафта» запустила концептуально новый АЗК в Киеве

08 апреля 2019, 20:09
Автор: Михаил Клименко
Сеть автозаправочных комплексов ТМ «БРСМ-Нафта» запустила абсолютно новый АЗК в принципиально новом формате. Комплекс стал 8-м в Киеве и 150-м в целом по сети и построен с нуля в концептуальном новом формате.

Комплекс обустроен четырьмя заправочными постами, с двухсторонними колонками Tokheim Quantum 500 на пять видов топлива с рекуперацией паров. На АЗК представлены бензины марок А-92, А-95, А-95 Plus, А-95e premium+, ДТ, ДТ Plus. Все посты оборудованы интерактивными LED панелями c обозначением представленных видов топлива. Так же применены энергосберегающие технологии в освещении всего комплекса.


В пристанционном маркете полностью использован новый формат оформления и расширена зона кафе, которая, в свою очередь, оборудована кофемашиной WMF 5000S, которая готовит 18 видов горячих и прохладительных кофейных напитков.

На АЗК представлен широкий ассортимент питания: тадиционные хот-доги и панини, а также новый ассортимент фирменных бургеров и фреш-сендвичей. Весь ассортимент блюд был предоставлен для дегустации гостям торжественного открытия.
Также на АЗК можно приобрести вина Viticcio и Cavalli Neri, которые эксклюзивно имортируються операторов в рамках проекта «Собственный импорт» в сети «БРСМ-Нафта». Для участники церемонии открытия АЗК была проведена дегустацию лучших образцов винодельческого искусства, которые импортируются из сердца Тосканы, региона Кьянти.