Обновленный 2020 VW Passat готовится к европейскому дебюту

20 декабря 2018, 08:29
Автор: Анатолий Гребенюк
Volkswagen завершает подготовку завода в Эмден, Германия, к выпуску обновленного Passat. Автомобиль практически готов к большому дебюту. Как заявляет автопроизводитель, обратный отсчет до запуска на рынок начнется в конце января.


Визуально, Volkswagen Passat 2020 европейской спецификации получит несколько незначительных изменений стиля спереди и сзади, что было показано на прототипах. Покупатели должны ожидать пересмотренные осветительные приборы спереди, светодиодные задние фонари, обновленные бамперы и рестайлинговые выхлопные трубы.

В салоне соперник Ford Mondeo и Renault Talisman получит обновленную информационно-развлекательную систему, а также новые онлайн-сервисы и вспомогательное оборудование. Предполагается, что новый Passat будет использовать новые комбинации отделки и обивки салона, а также обновленный руль.

Особое внимание Volkswagen уделил подкапотному пространству автомобиля. А потому Passat 2020 года получит как обычные двигатели внутреннего сгорания, так и подключаемый гибрид, который будет предлагаться в кузовах седан и универсал.

Volkswagen ожидает, что в следующем году Passat преодолеет 30-миллионный барьер продаж, став, таким образом, вторым бестселлером после Golf.

Примечание: на фото — уходящий VW Passat GTE
РЕКОМЕНДУЕМ