Компания «Русбизнесавто» – крупнейший в России продавец современной и надежной автотехники

04 июля 2018, 12:45
Автор: Автомания

«Русбизнесавто» – компания, которая специализируется на продаже специальной техники, автобусов и грузовых автоустройств, является обладателем сети современных СТО, предназначенных для ее обслуживания и ремонта. Кроме этого, предприятие занимает позиции лидера в сфере организационных процессов, предусматривающих снабжение различных фирм и производств запчастями, необходимыми для комплектации грузовых автомобилей. Клиентами компании являются покупатели, которые заинтересованы в приобретении современной строительной, муниципальной или дорожной техники. Сотрудничество осуществляется на условиях комплексного обслуживания. Кроме продажи техники и транспорта, а также качественных комплектующих, предоставляются дополнительные услуги, в число которых входит работа над эксклюзивными заказами, формированием специальных предложений в рамках кредитных и лизинговых программ.

Преимущества сотрудничества

Компания «Русбизнесавто» в процессе своей работы стремится учитывать пожелания клиентов, успешно специализируется на выполнении индивидуальных заказов с учетом всех необходимых требований, касающихся качества техники и уровня предоставляемого сервиса.

Филиалы компании успешно функционируют в 30 региональных центрах России. При этом происходит постоянное расширение региональных границ с учетом задач потребителей в том или ином городе, что позволяет существенно снизить расходы клиентов на покупку и дальнейшее обслуживание грузовой техники.

Налаженная работа сети СТО дает возможность предоставлять качественные услуги по обслуживанию коммерческих видов транспорта.

Компания на протяжении 25 лет успешно работает на автомобильном рынке, имеет в наличии больше 2000 единиц техники.

Доступный ассортимент предложений и возможности покупки

«Русбизнесавто» реализует следующие виды спецтехники и транспорта:

  • самосвалы;
  • экскаваторы;
  • тягачи;
  • микроавтобусы;
  • полуприцепы;
  • фургоны;
  • автокраны;
  • дорожно-строительную технику;
  • автобусы;
  • складское оборудование и многое другое.

Для удобства клиентов возможна продажа в лизинг или кредит. С учетом этих возможностей многие компании выбрали «Русбизнесавто» в качестве надежного партнера на этапе становления и развития бизнеса.

Покупка новой техники в лизинг позволяет существенно сэкономить. На весь модельный ряд предоставляется долгосрочная гарантия, средний срок длительности которой составляет не менее 2 лет.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ