Автоаксессуары для современного автомобилиста

14 июня 2018, 14:38
Автор: Автомания

Современные автомобили чем-то напоминают в футуристическую капсулу будущего, в буквальном смысле слова, напичканную технологичной электроникой. Внутри салона установлен мощный бортовой компьютер, оснащенный высококачественной GPS-навигацией, прокладывающей путь даже в самой сложной дорожной обстановке. Здесь же за зеркало заднего вида со встроенным:

  • парктроником,
  • камерой заднего вида,
  • видеорегистратором.

Чудеса, да и только, но всё это реальные вещи, которые можно при желании приобрести.

Что нужно купить в первую очередь?

Наверное, нужно задуматься о покупке на новый автомобиль, который в полной мере оснащен электроникой, высокотехнологичных парктроников. Как передних, так и за них. Конечно же, опытный водитель может обойтись без таких гаджетов, но все-таки парктроник не помешает никогда. Это дополнительные средства защиты, напоминание о препятствиях, которые могут находиться за спиной, то есть за задним бортом легкового автомобиля.

Обычно опытные автомобилисты устанавливают только один парктроник (на задний бампер). Новичкам советуют купить передний сигнализатор о препятствиях, который также поможет сохранить машину:

  1. в целости и сохранности,
  2. без повреждений,
  3. без царапин на переднем бампере.

Если музыки, установленной на заводе недостаточно — стоит подумать о приобретении высококлассной штатной магнитолы. Это может быть универсальная модель. Но лучше выбирать 2 din магнитолы. Она без проблем будет установлена в гнездо, предназначенное для магнитолы. Главное, смотреть на инструкцию, на характеристики установки, чтобы при дальнейшем монтаже не возникло проблем.

Современные магнитолы, это:

  • высокое качество звука,
  • совместимость с различными цифровыми носителями информации,
  • возможность использовать смартфон по системе hands free, что сделает поездку на автомобиле максимально безопасной.

Такая магнитола одновременно является транслятором цифрового телевидения, радиоприемника, GPS навигатором, совмещая в себя разнообразные и очень полезные опции.

Необходимые аксессуары для подержанного авто

Если машина уже не новая, фары светят тускло, стоит обратиться в интернет-магазин https://synteco.ua/, подобрав высококачественные ксеноновые лампы или же светодиодные. Также можно заменить акустику, лампы дневного света, установить камеру заднего вида, приобрести парктроник, переходную рамку для установки музыки и многие другие полезные аксессуары.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ