Обновленный 2019 Jeep Renegade показал свое лицо

07 июня 2018, 08:48
Автор: Анатолий Гребенюк
Самый маленький в линейке бренда Jeep Renegade получил обновление внешнего вида и новые двигатели. Представленный на автосалоне в Турине, автомобиль сочетает в себе «легендарные возможности внедорожника бренда Jeep с габаритами и стилем, идеально подходящими для жизни в городе». А с «подтяжкой лица» 2019 года кроссовер субкомпактного размера гарантирует, что Renegade «будет идти впереди рынка и потребностей клиентов».


Итало-американский автомобиль теперь имеет светодиодные фары с современной графикой. Бампер был переработан и получил более агрессивный передний фартук с модернизированными противотуманными фарами. Изюминкой сзади стали новые фонари с красными стрелами в X-образной графике вместо белых предыдущей версии.

Хотя Jeep еще не опубликовал изображения интерьера, уже известно, что блок HVAC был заменен на тот, который находится в Compass, а сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы Uconnect вырос с 6,5 до 8,4 дюйма.

Под капотом Renegade предложит трио новых бензиновых двигателей. Трехцилиндровый 1,0-литровый блок развивает 118 л.с., в то время как более мощный 1,3-литровый четырехцилиндровый агрегат предоставит два варианта мощности — 148 и 178 л.с. Дизельные двигатели будут останутся без изменений, что означает 1,6-литровый агрегат в 118 л.с., сидящий под 2.0-литровым 168-сильным блоком в версии, оснащенной полным приводом.

Более подробные данные обещают раскрыть в этом месяце, ибо автопроизводитель собирается запустить обновленную модель на европейский рынок к концу этого года.
РЕКОМЕНДУЕМ