Обзор модельного ряда шин Kumho

25 мая 2018, 17:00
Автор: Автомания

История корейской компании ведет отсчет с 1953 года. Основателем компании стал южнокорейский предприниматель Пак Инчхон. В первые годы существования, фирма производила 20 покрышек в день, а уже к 2015 году с конвейера компании сходило 10 миллионов шин ежегодно.

По состоянию на 2018 год автомобильные шины Kumho выпускаются на современных производственных заводах, которые располагаются в Южной Корее, Китае и Вьетнаме. 

Обзор модельного ряда шин Kumho

За счет развитой сети дистрибьюторов продукция компании доступна для приобретения во всех развитых странах.

Ассортимент компании насчитывает сотни моделей, предназначенных для: легковых, грузовых, легкогрузовых автомобилей, автобусов, самолетов и сельскохозяйственной техники. Рассмотрим наиболее популярные модели летних и зимних шин на примере интернет-магазина Koleso2000.ua.

Летние шины Кумхо
Производитель Kumho знаменит своей летней линейкой, которая обладает высокими показателями управляемости и отличается доступной ценой. 

Летняя резина обладает ассиметричным дизайном, который способствует максимальному акустическому комфорту, имеет встроенную систему охлаждения, отличается продолжительным сроком службы и высокими показателями безопасности на  мокром и сухом асфальте.

 

Кроме того, корейский продукт отличается низким уровнем возникновения шумов и вибраций, что поддерживается за счет многошагового расположения блоков протектора.

Зимняя резина Кумхо

Среди отличительных особенностей шин Кумхо можно отметить уверенную управляемость на скользких и заснеженных покрытиях. Модельный ряд имеет увеличенную жесткость и наличие кремниевых кислот в составе компаунда, что увеличивает срок службы колес и способствует равномерному износу.

Многокомпонентный состав резиновой смеси включает в себя силику, кремний и абсорбирующие соединения, которые направлены на экономию топлива и увеличенный срок службы шин.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ