Обзор автомобиля BMW 525

18 апреля 2018, 10:11
Автор: Автомания

Надежный автомобиль премиум-класса BMW 525 находятся в производстве с 1972 года. Предоставлен в кузовах седан, универсал со своими особенностями в конструкции, параметрах, материалах производства.

Начиная с 1995 года корпорация начала создание и выпуск автомобилей БМВ 4-го поколения со своими отличительными характеристиками.

В линейке машин BMW 525 можно выбрать не только седан, но универсал. Он совмещает характеристики седана, но еще имеет отличную вместимость. Трансмиссия: МКП и АКП. Помимо стандартного оснащения за безопасность отвечают боковые подушки безопасности.

С годами разработчики начали усовершенствовать автомобиль. Линии дизайна становились более плавными, оригинальными, лаконичными. Материал производства, начинка, электроника становились качественнее и надежнее.

Дизайн

4-дверный седан выполнен в напористом оригинальном стиле. Под узкие обтекатели нового образца установили передние фары. Задняя часть элегантная. Мощные стойки и решетка радиатора акцентируют фирменный дизайн. Интерьер традиционный, эргономичный, комфорт водителя и пассажиров на высоком уровне.

Кузов, салон хорошо шумоизолированы. Сборка, отделочные материалов – все сделано и подобрано безукоризненно. Машина устойчива к коррозии. Предоставлена в стандартных цветовых решениях.

Характеристики BMW 525

За годы рестайлингов, модернизаций и улучшений моделей производитель оптимизировал транспортные средства, посредствам изменения типов приводов, систем безопасности, обновлял и дополнял стандартный набор оборудования, интерьер, начинку.

Обзор автомобиля BMW 525

Цены на «пятерки» разные, зависят от вышеперечисленных параметров. На сайте можно читать отзывы о моделях машин, сравнивать стоимость, выбирать с умом и делать выгодные вложения в качественный автомобиль. Это удобно и экономно. Весь ассортимент предлагаемых машин разных комплектаций, цветов, модификаций, годов выпуска и состояния предоставлены для ознакомления на сайте.

Выбрать BMW 525 вы можете на сервисе по выбору авто AVTOPOISK.RU.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ