Экономить на безопасности или наслаждаться комфортом – выбор покрышек для авто

02 апреля 2018, 21:02
Автор: Автомания

Несмотря на то что на безопасности нельзя экономить, многие автомобилисты пренебрегают данным правилом, отдавая предпочтение дешёвым моделям резины. Но именно шинами формируется уровень комфорта и надёжности для водителя. Это единственная деталь, которая соединяет кузов автомобиля с поверхностью трассы. Если отказ от первоклассных покрышек обусловлен высокой стоимостью комплекта, можно приобрести продукцию не менее известных брендов, реализуемую по более привлекательным ценам. Вы можете купить шины Нокиан, которые представлены огромным разнообразием моделей для любого сезона и всех видов транспортных средств. Почему именно этот производитель? Предлагаем ознакомиться с основными преимуществами резины и рекомендациями, как и где лучше купить оригинальные покрышки по справедливой цене от всемирно известной компании.

Инновационные технологии и безупречные эксплуатационные характеристики

Для производства автомобильной резины специалисты используются первоклассные материалы, формула которых включает большое количество кремниевых компонентов и натуральных масел. Такой состав смеси обеспечивает долговечность конструкции, устойчивость профиля к температурным колебаниям и контакту с раскалённой трассой. Шины характеризуются стойкостью к неравномерному истиранию, бесшумностью, отличной проходимостью. Данные преимущества присущи всем модификациям резины от финской компании-производителя.Все шины подвергаются тестированию в самых суровых условиях. Результаты исследований подтверждают первоклассное качество исполнения профиля и его безупречные эксплуатационные характеристики, среди которых необходимо отметить:

  • идеальную устойчивость на дорожном полотне;
  • отличную управляемость;
  • быструю реакцию на водительские команды;
  • эффективную дренажную систему для отвода воды, снега, грязи от контактного пятна.

Шины Nokian отлично ведут себя как на мокром, так и на сухом асфальте. Они позволяют наслаждаться комфортом, безопасностью и уверенностью в каждом манёвре и за рулём вне зависимости от погодных условий и типа дорожного полотна.

Ассортимент резины и услуги надёжного импортёра

Продукция финского бренда представлена большим разнообразием моделей. Водители могут купить летнюю резину Нокиан, зимние покрышки и варианты «универсал». Среди ассортимента предложений вы найдёте шины для любых типов транспортных средств. Пользуясь услугами компании Tire, вы можете приобрести оригинальные автомобильные покрышки в любом размерном варианте. В описании каждой модели представлены параметры, указаны актуальные цены. При необходимости посетители сайта могут связаться с менеджером для помощи в поиске идеального для своего авто комплекта.Оперативная доставка, безупречная и оригинальная продукция, гарантия качества и привлекательные цены – одни из многочисленных преимуществ компании, реализующей покрышки по всей стране!

Интернет-магазин шин Tire.ua



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ