«Разбор66» – широкий выбор автозапчастей в Екатеринбурге

31 марта 2018, 22:26
Автор: Автомания

Ищете запчасти для автомобиля по доступной цене? Воспользуйтесь услугами авторазбора «Разбор66», здесь можно найти детали для любых моделей.

Заказывайте б/у детали для иномарок в режиме онлайн

«Разбор66» представляет собой специализированную площадку в Екатеринбурге, предлагающую запчасти для машин разных марок: Ford, Toyota, Nissan, Kia, BMW и пр.

Компания работает по принципу авторазбора, отсюда и такие невысокие цены на детали и части кузова – они сняты с ранее эксплуатируемых автомобилей.

Многие автомобилисты предпочитают покупать запчасти б/у, поскольку стоимость новых деталей гораздо выше. Тем более на разборе представлены автозапчасти, не выработавшие свой ресурс (например, блок предохранителя или передняя подвеска могли быть сняты с новой машины, попавшей в ДТП).

На сайте https://razbor66.ru очень удобно делать выбор:

  • марки авто имеют отдельные разделы;
  • запчасти сортированы в соответствующие каталоги;
  • детали и части кузова имеют подробное описание.

Предусмотрен даже специальный фильтр, с его помощью можно выбрать модель автомобиля (на которую вы ищете запчасть), после чего указать интересующую категорию. Система подберет товары исходя из вашего запроса. Остается лишь ознакомиться с предложенными вариантами и сделать выбор.

Магазин б/у запчастей «Разбор66» предлагает более 100 тысяч деталей. Заказы принимаются из любой точки страны, на всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия на 5 дней (это оптимальный срок для того чтобы покупатель мог проверить качество автозапчасти).

2 гектара качественных автозапчастей и элементов кузова

Оригинальные б/у запчасти для иномарок на авторазборе стоят значительно дешевле, чем в официальных дилерских центрах и обычных магазинах. При этом делая покупку на разборе, вы понимаете, что речь о деталях, которые уже эксплуатировались (хотя нередко в магазинах такие запчасти выдают за новые).

Плюс авторазбора – это не только доступная цена, но и широкий выбор, в частности относительно редких и уже снятых с производства авто. Обычно владельцы таких машин сталкиваются со сложностями, пытаясь найти нужную деталь, но на разборе всегда есть возможность отыскать раритетную запчасть.

2 гектара – именно такую площадь занимает торговая площадка компании «Разбор66». Вся эта площадь задействована для размещения деталей и кузовных элементов, имеющихся в продаже. То есть можно представить, насколько широкий ассортимент доступен покупателям этого разбора в Екатеринбурге.

Сайт помогает сэкономить время, с его помощью можно предварительно ознакомиться с выбором, либо сразу заказать доставку интересующей автозапчасти.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ