Китайский Beijing BJ40L выглядит как Jeep снаружи и Mercedes внутри

15 марта 2018, 20:52
Автор: Анатолий Гребенюк
Салон недавно обновленного клона Wrangler — Beijing BJ40L значительно изменил свой стиль. Если быть более конкретным, модернизированный интерьер взят прямо из Wrangler предыдущего поколения, но с оттенком G-Class — со всеми видами мерседес-подобных функций, начиная от кнопок до циферблатов и даже трех-спицевого рулевого колеса и приборной панели.


В результате салон выглядит как сочетание дизайна старого G-Wagen и совершенно новой модели, которая также оснащена круглыми вентиляционными отверстиями на приборной панели и над центральной консолью. Что касается плавающего дисплея и цифровой приборной панели, они опять же повторяют смесь старых и новых функций Mercedes. 

Эти изображения, опубликованные на китайских ресурсах Autohome и CarNewsChina, также показывают улучшенную конструкцию BJ40L с новым рычагом переключения передач, кнопкой пуск/стоп, автоматической системой кондиционирования воздуха, двумя держателями чашек, интегрированными в консоль, и выключателем электронного стояночного тормоза.


Снаружи BJ40L изменился не сильно. Автопроизводитель слегка модернизировал колесные арки, придал новый дизайн бамперам и фарам, и добавил хромированные детали, которые, возможно, предназначены для более высоких спецификаций.

Под капотом предложат 2.0-литровый и 2,3-литровый двигатели с турбонаддувом, мощностью 204 л.с. с крутящим моментом 280 Нм и 250 л.с. и 350 Нм соответственно.

Согласно сообщениям, обновленный Beijing BJ40L официально представят в следующем месяце на Пекинском автосалоне.


СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


РЕКОМЕНДУЕМ