Высокие технологии для лета от Zeetex

04 марта 2018, 11:15
Автор: Автомания

Выбирая покрышки для своего автомобиля, автовладельцы, как правило, руководствуются несколькими характеристиками – безопасность, комфорт, высокое качество и приемлемая цена. И не важно, для какого сезона предназначена эта резина. Компания Zeetex предлагает продукцию, которая имеет высокие показатели по всем указанным параметрам. И одна из самых популярных моделей в каталоге бренда - Zeetex ZT1000.

Подробнее о модели

Данная покрышка предназначена для летнего сезона. Это высокотехнологичная шина для легковых автомобилей.

Zeetex ZT1000 имеет несколько отличительных особенностей:

  • уникальная резиновая смесь;
  • специально разработанный рисунок протектора;
  • высокая управляемость;
  • курсовая устойчивость.

Инновационный состав резиновой смеси, созданной на основе кремнесодержащих и полимерных компонентов, значительно улучшает сцепление и одновременно имеет малое сопротивление качению, что в свою очередь продлевает срок службы изделия.

Обращает на себя внимание и особая проработанная конструкция асимметричного, полиреберного протектора с широкой центральной зоной. Она способствует отличной управляемости и курсовой устойчивости автомобиля, как на прямых участках автострады, так и при прохождении поворотов.

В покрышке также отлично проработана дренажная система. Четыре радиальных канала совместно с сетью поперечных канавок и ламелей чрезвычайно эффективно выводят влагу из пятна контакта. Тем самым обеспечивается максимальные сцепные и тормозные характеристики на дорожных поверхностях покрытых водяной пленкой. А это, в свою очередь, сводит эффект аквапланирования на нет.

Для кого подойдут покрышки Zeetex ZT1000

Данная модель летних шин может быть с успехом установлена на все легковые автомобили благодаря универсальному набору типоразмеров.

Но, прежде чем выбирать резину, стоит определиться с самым главным вопросом – в каких именно условиях и по каким дорогам вы будете ездить?

Zeetex ZT1000 предназначены для езды по асфальтированным дорогам. Так что, если вы часто ездите за город, где асфальт чаще сменяется грунтовыми покрытиями, этот вариант не подойдет.

Вместе с тем, для городских условий данная модель подходит идеально. Наличие асимметричного рисунка протектора шин позволит чувствовать себя уверенно в любую погоду.

Также следует отметить, что высота профиля шин Zeetex ZT1000 55%, это хорошо сказывается на управляемости автомобиля. Поэтому вы не будете испытывать трудностей при вождении, ведь покрышка будет чутко реагировать на малейшие команды рулевого колеса.

Все это делает модель Zeetex ZT1000 оптимальным выбором в бюджетном сегменте автомобильной резины.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ