«KIA Sportage» 2018: оцените всю мощь и стиль новой модели

04 марта 2018, 11:04
Автор: Автомания

Корейские автомобили заняли одну из лидирующих позиций на мировом рынке сравнительно недавно, за несколько лет во много раз улучшив технические и эксплуатационные характеристики многих моделей. К числу машин от корейских производителей, спрос на которые стабильно увеличивается, специалисты с полным на то основанием относят «KIA Sportage». Ее первая модификация увидела свет в 1992 году. За прошедшие годы «Kia-Hyundai» представила несколько версий модели, каждая из которых обладала лучшими показателями экономичности, мощности, управляемости и надежности. Более совершенным становился дизайн, привлекая уникальным сочетанием агрессивности и элегантности.

«KIA Sportage» 2018: оцените всю мощь и стиль новой модели

«Киа Спортейдж» 2018

Южнокорейский бренд порадовал своих поклонников обновленным кроссовером, имеющим в данный момент все шансы стать лидером данного сегмента рынка. Более мощный и комфортный, чем предыдущие варианты, автомобиль технологичен в каждой детали. Универсальная машина станет идеальным спутником в городе и во время продолжительных путешествий. Независимо от качества и состояния дорожного полотна, климатических условий и обстоятельств поездок, «Киа Спортейдж 2018» не подведет своего владельца. Четвертое поколение кроссовера отличается не только увеличенными параметрами длины, высоты и ширины, но и повышенными проходимостью, управляемостью и комфортом.

Особенности нового «Kia Sportage»

Новая модификация «Киа Спортейдж» обеспечивает комфортные условия во время поездок водителям и пассажирам. В доступных комплектациях предлагаются многочисленные опции: от системы против запотевания стекол до вентиляции спинок сидений и интеллектуального управления багажником.

Кроссовер нового поколения предлагается с бензиновым и дизельным двигателем, с турбонаддувом и без него, что позволяет покупателям подобрать наиболее выгодный вариант.

Автомобиль отличается не только комфортным и уютным салоном, но и превосходным экстерьером, наиболее заметными деталями которого являются:

  • множество светодиодных элементов;
  • агрессивный бампер;
  • отличная головная оптика;
  • панорамная крыша.

Облик кроссовера ярок, динамичен и привлекает к себе внимание, причем независимо от того, несется авто по трассе или стоит на парковке.

Безопасность и управляемость

К числу несомненных преимуществ модели можно отнести соответствие заявленного расхода топлива реальному, что исключает перерасход средств на содержание машины. По результатам тестов EuroNCAP безопасность южнокорейского автомобиля оценивается в 5 звезд. Высокий уровень эффективности систем безопасности и проработанность зон деформации – гордость создателей кроссовера. «Kia Sportage» обладает наивысшим уровнем безопасности независимо от комплектации.

На сайте официального дилера Kia компании «Арманд», Вы можете приобрести модель Sportage 2018 года выпуска по акционной цене от 1 046 900 руб. https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/, получив в свое распоряжение транспортное средство с великолепными характеристиками



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ