Маневренность и идеальная проходимость: чем привлекает «Шевроле НИВА»?

04 марта 2018, 10:50
Автор: Автомания

Успех отечественного автомобиля Chevrolet NIVA имеет логическое объяснение. Это надежное транспортное средство с механической коробкой передач и системой полного привода, которое может похвастаться идеальной проходимостью, маневренностью на бездорожье, при сложных погодных условиях. Высокий клиренс позволяет уверенно передвигаться по пересеченной местности и преодолевать крутые подъемы, спуски.

Главные особенности «Шевроле НИВА»: в чем выгода для водителей?

Компактные габариты автомобиля предоставляют возможность беспрепятственно перемещаться в условиях плотного городского потока, на узких улицах. Универсальная модель имеет лаконичный и демократичный интерьер салона. Предусмотрена возможность складывания задних сидений и двухрежимной трансформации спинки для увеличения объема багажника с 320 до 650 литров. Поэтому в авто можно размещать габаритные грузы.

Пятиместный внедорожник «Шевроле НИВА» на официальном сайте представлен с бензиновым четырехцилиндровым силовым агрегатом в разных цветовых решениях. Доступны красный, серый металлик, бронзовый, белый, темно-синий, лавандовый, сливовый, серо-зеленый и другие оттенки. Силовой агрегат российского автомобиля развивает до 79,6 лошадиных сил.

У официального дилера можно приобрести модель на выгодных условиях. Действуют специальные предложения, акции и государственные программы. Возможно оформление страхового полиса КАСКО всего за два процента с защитой от ущерба и угона.

Удачные комплектации для автолюбителей

Официальный дилер «Шеви НИВА» в СПб демонстрирует несколько вариаций отечественного авто по привлекательным расценкам. Стоимость машины в базовой комплектации стартует от 499 500 рублей, а в самой дорогостоящей — от 753 500 рублей. Последний вариант включает:

  • передние сидения с подогревом;
  • рулевой гидроусилитель;
  • накладки арок и молдинги;
  • датчики заднего хода и глубокую тонировку стекол;
  • иммобилайзер и камеру заднего вида;
  • легкосплавные 16-дюймовые колесные диски;
  • противосолнечный козырек;
  • кондиционер и многофункциональный подлокотник;
  • сидения с подогревом, передние противотуманные фары.

Воспользовавшись специальным предложением, можно приобрести автомобиль в самой полной комплектации с центральным замком дистанционного управления и электростеклоподъемниками передних дверей. Заказ тест-драйва легко оформить онлайн.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ