Лучшие модели ожидаемых летних шин: пора готовиться к теплому сезону!

25 января 2018, 12:16
Автор: Автомания

На летней дороге шины подвергаются существенной нагрузке. Именно поэтому еще зимой необходимо присмотреться к подходящим вариантам покрышек, предназначенных для езды в теплое время года. К лету они подорожают, поэтому, чтобы сделать выгодное приобретение, можно купить их уже сейчас. Легко справиться с этой задачей позволит большой каталог летних шин интернет-магазина DILIJANS.ORG. На его страницах в широком ассортименте представлены модели, соответствующие таким важным критериям, как прочность, износоустойчивость и жесткость.

Ожидаемые модели летних шин: какие варианты предпочитают покупатели?

Учитывая высокий спрос на летние покрышки, современные компании, занимающиеся их производством, стремятся предложить потребителям качественный товар, который окажется лучше, чем у конкурентов. Для этой цели совершенствуется рисунок протектора, улучшается состав резиновой смеси, каркас шин делается еще более прочным. Благодаря высокой конкуренции покупатели имеют возможность получить качественную продукцию, независимо бренда, указанного на ее упаковке.

Несмотря на разнообразие предложений, существуют покрышки, которые пользуются неизменным спросом. Именно они являются самыми ожидаемыми в преддверии летнего сезона. Они выкупаются практически сразу, как только появляются на страницах каталога интернет-магазина. К ним относятся покрышки, производства таких торговых марок, как BRIDGESTONE, CONTINENTAL, HANKOOK. Продукция BRIDGESTONE относится к премиум-категории. На этапе ее производства повышенное внимание уделяется обеспечению безопасности торможения и легкости управления автомобилем на сухом дорожном покрытии. Покрышки этой торговой марки имеют скругленные кромки, которые позволяют равномерно распределить давление в пятне контакта.

Немецкий концерн CONTINENTAL предлагает качественные шины для внедорожников, а также классических легковых и спортивных автомобилей. Покрышки производства этой торговой марки обеспечивают точную управляемость и комфорт, а также высокий уровень безопасности во время перемещения по трассе. Все это стало возможно благодаря использованию для их производства новой резиновой смеси.

Шины HANKOOK отличаются наличием шашек различного размера, которые имеют прорези и засечки. Они находятся в плечевой зоне, что способствует снижению шума во время движения. Наличие конструкции дренажной системы позволяет обеспечить эффективный отвод воды с последующим эффективным сопротивлением аквапланированию.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ