Премиальный DS 4 CROSSBACK скоро появится в Украине

13 января 2016, 09:17
Автор: Михаил Клименко
Новый DS 4 Crossback, который в сентябре 2015 года  дебютировал на Франкфуртском автосалоне  – уже на пути в Украину. По мнению производителя, новинка станет отличной  альтернативой традиционным хэтчбэкам и  компактным кроссоверам премиум-класса.

Внешний стиль автомобиля подчеркивает статус настоящего покорителя пространств: выразительная передняя часть, увеличенный дорожный просвет, внушительные колеса с накладками на колесные арки, спойлер, рейлинги и новый яркий цвет кузова Orange Tourmalin. При этом автомобиль сохранил характерные особенности современного стиля Марки DS, которые прослеживаются в фирменной решетке радиатора DS Wings с хромированной окантовкой, выразительном динамичном облике задней части, ксеноновых передних фарах и задних фонарях, подчеркнутых светодиодами, что делает образ Нового DS 4 ещё Crossback более эффектным.

Среди электронных помощников можно отметить: антипробуксовочную систему Intelligent Traction Control, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя,  систему контроля слепых зон, 7-дюймовый цветной сенсорный экран, на котором собраны все необходимые функции (спутниковая навигация, управление радио и аудиосистемой, подключение телефона, бортовой компьютер и др.).

Новинка DS 4 Crossback поставляется в Украину с одним из трех двигателей на выбор: динамичный бензиновый THP 160; экономичный и тяговитый BlueHDi 120; мощнейший дизель BlueHDi 180. Все моторы работают в паре с АКПП нового поколения EAT6, в которой снижены потери на трение и увеличена скорость переключения передач. Новинка доступна в двух комплектациях: So Chic и Sport Chic. Итого – 5 вариантов на выбор покупателей. Цена новинки стартует от 707 700 грн.
РЕКОМЕНДУЕМ