У Hyundai Tucson 2016 появился ценник

16 июля 2015, 10:16
Автор: Михаил Клименко
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai озвучил стоимость кроссовера Tucson 2016 модельного года. Пока для автомобильного рынка США. Минимальная стоимость автомобиля составляет 22 700 долларов. Новинка поступил на рынок уже в конце июля.

Базовая комплектация Tucson SE с 164-сильным мотором объемом 2,0 литра включает кондиционер, многофункциональный руль, камеру заднего вида, тонированные стекла, семнадцатидюймовые легкосплавные колеса и мультимедиасистему с пятидюймовым экраном. В качестве трансмиссии предлагается шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Система полного привода доступна в качестве опции.

Кроме этого будут доступны версии Tuscon Eco с турбомотором объемом 1,6 литра мощностью 175 л.с. со светодиодными огнями дневного хода и противотуманками за 24 150 долларов, а также Tucson Sport c 19-дюймовыми колесными дисками за 26 150 долларов и Tucson Limited с двухзонным климатконтролем, навигацией и премиальной аудиосистемой за 29 900 долларов. Заметили ли вы, что «механики» нет ни в одной из комплектаций!

Новый Hyundai Tucson обещает стать одной из самых успешных глобальных моделей корейского концерна. Спустя пару дней после старта приёма заказов на новый SUV в Южной Корее, компания получила более 4 000 заявок на новинку. Украинский дебют Hyundai Tucson, предположительно, состоится этой осенью, при этом кроссоверу придется соревноваться со своей успешной «тенью» ix35. Украинские цены на автомобиль будут известны ближе к дате начала продаж.
РЕКОМЕНДУЕМ