Skoda Superb 2015 уже пророчат лидерство среди б/у

13 мая 2015, 08:17
Автор: Михаил Клименко
Skoda Superb нового поколения еще даже не успела появиться в автосалонах, как три независимых агентства уже назвали модель негласным «королем» среди бывших в употреблении автомобилей. Представительский седан будет меньше всех терять в цене после трех лет эксплуатации.

В Старом Свете автовладельцы и местная пресса любят подсчитывать стоимость владения автомобилями, в том числе и потери при последующей перепродаже. Тогда у нас же большинство населения просто ограничивается подсчетом стоимости покупки нового авто. Так вот, оказалось, что в будущем трехлетние автомобили Skoda Superb 2015 с пробегом около 90 000 километров можно будет продать за 49-40% от начальной цены покупки.

Читайте также: Десятка самых надежных подержанных автомобилей Германии;

Представительский седан сравнивали с такими моделями как Ford Mondeo, Hyundai i40, Opel Insignia, Citroen C5, Toyota Avensis, Peugeot 508 и Mazda 6. Во всех странах (исследование проводили три агентства) однозначную победу одержала Skoda Superb, которая получила высшие баллы за оптимальное соотношение цены и качества, высокую надежность и экономичность, что позволило прогнозировать сравнительно небольшую потерю стоимости при перепродаже.
РЕКОМЕНДУЕМ