Land Rover предлагает аксессуары для собак

21 декабря 2018, 22:37
Автор: Анатолий Гребенюк
Похоже, половина владельцев Land Rover имеет четвероногих пушистых друзей, ибо компания предлагает аксессуары, предназначенные для собак. Пакеты «Pet Pack» доступны по всему ассортименту — от Evoque до полно-размерного Range Rover.

Базовый комплект включает в себя стеганый коврик для багажника, перегородку на всю высоту салона и устойчивую к разливу емкость для воды для изнеженных собачек.


Пакет среднего уровня добавляет складную клетку для переноски домашних животных и резиновый коврик, в то время как самый дорогой пакет для маленьких (и не только) собачек, которые не могут легко запрыгнуть в багажник, предлагает рампу, способную выдержать вес до 85 кг.

Пакет топ-спецификации имеет даже встроенный душ для домашних животных. Он вмещает до 6,5 л воды и может обеспечить непрерывный поток в течение пяти минут. Доступны также различные ошейники, поводки и миски, все из которых имеют британскую цветовую гамму.

«Land Rover — это все, что нужно для отдыха на свежем воздухе. Для многих клиентов это неразрывно связано с собакой, - сказал Финбар Макфалл, директор по маркетингу продукции. - Наши клиенты сказали, что комфорт их собак в автомобильных поездках имеет решающее значение. Они являются частью семьи, и мы это признаем. Наши новые наборы для домашних животных направлены на то, чтобы собаки могли путешествовать в настоящем комфорте, а поездки стали проще и приятнее для собак. И в то же время [мы стараемся] защитить внутреннюю часть транспортных средств».

Аксессуары были впервые показаны в августе в связи с Международным днем благодарности собакам. Их можно приобрести в дилерских центрах Land Rover.

Британский автопроизводитель не одинок в предложении аксессуаров для домашних питомцев. Skoda предлагает широкий ассортимент фирменных упряжек для собак, а Honda специально разработала кей-автомобиль, предназначенный для владельцев собак.
РЕКОМЕНДУЕМ