Зачем нужны услуги автовыкупа

29 ноября 2018, 19:02
Автор: Автомания
P

В жизни автовладельца может возникнуть ситуация, когда по каким-либо причинам приходится продать свою машину. В таком случае собственник занимается поиском покупателя в разных источниках.

Как показывает практика, продать личный транспорт самостоятельно на вторичном рынке не всегда безопасно и быстро. Поэтому 70% автовладельцев предпочитают обращаться к услугам специализированных организаций, которые осуществляют выкуп авто срочно.

Зачем нужны услуги автовыкупа

В стандартных условиях быстрый автовыкуп — процедура безопасная. Услуга подразумевает проведение оценочной процедуры и передачу денег продавцу любым удобным для него способом.

Организации готовы приобрести не только транспорт на ходу, но и выкуп авто после ДТП в любом состоянии. В таких случаях на вторичном рынке найти подходящего покупателя практически невозможно.

Как выбрать компанию-покупателя

Принцип работы автозакупочных организаций прост: чем лучше состояние транспорта, тем выше цена. Чтобы правильно выбрать профильную компанию и исключить вероятность мошенничества, рекомендуется учесть:

  • Опыт работы организации. Отдайте предпочтение специалистам, которые работают на рынке Украине более 5 лет. Они должны быть знакомы со спецификой отечественного рынка и быть технически подкованными. Для таких компания даже автовыкуп авто после ДТП является обычной процедурой. 
  • Наличие филиалов по стране. Этот факт означает, что компания стабильно развивается на рынке и ее услуги востребованы — автовладельцы доверяют специалистам. 
  • Наличие разрешительной документации на предоставление услуг. Бумаги располагаются в офисе или на официальном сайте компании, они доступны для любого потенциального клиента. 
  • Работа с клиентами только на основе договора. Проводится сделка купли-продажи, которая должна быть закреплена соответствующим документом.

Экспресс Выкуп: компания с безупречной репутацией

В поисках надежного партнера обратите внимание на компанию Экспресс Выкуп. Именно здесь вам готовы предложить все условия прозрачного выкупа авто. Работа местных специалистов основана на максимальной быстроте совершения сделки.

  • Опыт работы. Организация работает на рынке более 18 лет, поэтому зарекомендовала себя как партнер с хорошей репутацией. 
  • Наличие филиалов. В настоящий момент открыто 25 филиалов Express Vykup в Украине. Клиенты из разных регионов обращаются в компанию с целью продать личный автомобиль. 
  • Возможность продажи разных авто. Здесь готовы выкупить более 100 марок авто с 1930 года выпуска.

За первой консультацией можно обратиться на официальный сайт Экспресс Выкупа. В режиме онлайн работают специалисты, которые готовы ответить на все интересующие вопросы. Также для удобства клиентов работает онлайн-заявка: заполните марку авто, модель, год выпуска и укажите личный телефон. В ближайшее время специалисты свяжутся с автовладельцем и сориентируют по цене сделки.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ