2019 Skoda Kodiaq RS показали в официальных эскизах

20 сентября 2018, 13:41
Автор: Анатолий Гребенюк
После ряда тизерных изображений, Skoda наконец-то дала возможность впервые взглянуть на общий дизайн Kodiaq RS, выпустив два официальных эскиза, демонстрирующих предстоящую модель в целом.


Kodiaq RS в стандартной комплектации может оснащаться 20-дюймовыми легкосплавными дисками, но не стоит надеяться, что они будут выглядеть такими большими в реальности. Тем не менее, первый RS-внедорожник чешского автопроизводителя, несомненно, выглядит динамичным и агрессивным. На передней панели преобладает широкая решетка радиатора с 3D-эффектом, выполненная в черном глянце, новый спортивный бампер, эксклюзивный для Kodiaq RS, и полностью светодиодные фары, которые придут в стандартной комплектации.

Вид сзади не менее впечатлителен благодаря мускулистому бамперу, объединяющему два массивных наконечника выхлопной системы, защите днища, простирающейся по всей ширине транспортного средства, и спойлеру на крыше, заворачивающемуся вниз по задним стойкам.


Накладки на колесных арках и порогах, окрашенные в черный цвет, такие же корпуса зеркал заднего вида и рейлинги на крыше вместе с эксклюзивной краской «Race Blue» добавляют Kodiaq RS интересный контраст. Трудно не заметить 17-дюймовые красные тормозные суппорты.

Skoda Kodiaq RS дебютирует в начале октября на Парижском автосалоне с 2,0-литровым би-турбированным дизельным двигателем мощностью 240 л.с. — самым мощным дизельным агрегатом в истории Skoda.
РЕКОМЕНДУЕМ