Пикап Hyundai, пойманный фотошпионами, вовсе не Santa Cruz

13 июля 2018, 08:29
Автор: Анатолий Гребенюк
С тех пор, как Hyundai представил на Североамериканском международном автосалоне в 2015 года концепт Santa Cruz, появилось много слухов о пикапе южнокорейской компании. Хотя модель не появится до 2020 года, будущий пикап Hyundai наконец-то, был замечен фотошпионами.


На сайте Almuraba.net опубликованы изображения сильно замаскированных прототипов на автостоянке. О конкретных деталях дизайна говорить рано, но можно увидеть, что модель — это пикап с двойной кабиной и длинным капотом, стреловидными фарами и относительно «заваленным» ветровым стеклом, что характерно для такого типа транспортных средств.

Как и в большинстве пикапов, задняя часть относительно проста — модель имеет вертикальные задние фонари и задний бампер, интегрированный в кузов.

Однако, прототип не слишком похож на Santa Cruz, поскольку концепт отличался динамичным кузовом и стильной центральной стойкой. А потому можно предположить, что модель вовсе не долгожданный Santa Cruz.


Как всегда, из-за недостатка официальной информации рождается много слухов, согласно которым Hyundai разрабатывает два пикапа, которые будут нацелены на разные аудитории. Производственная версия Santa Cruz должна быть направлена на соперничество с Honda Ridgeline. С другой стороны, второй пикап, по слухам, является более традиционной моделью, которая будет конкурировать на международных рынках с Ford Ranger и Toyota HiLux.

РЕКОМЕНДУЕМ