Renault Captur решил привлечь молодежь специальным выпуском

28 марта 2018, 20:45
Автор: Анатолий Гребенюк
Renault решило привлечь более молодых клиентов новым вариантом ограниченного выпуска Captur. Названный Renault Captur S-Edition, автомобиль уже доступен во Франции с ценой от 23 300 евро. Это стоимость версии с бензиновым двигателем мощностью 120 «лошадей», соединенным с механической или автоматической коробкой передач EDC.


Покупатели также могут выбрать дизельную версию dCi в 110 л.с. с механической коробкой стоимостью от € 26 100 или 150-сильную модель, являющуюся самой мощной, с начальной ценой € 24 600 и теми же коробками передач, что и модель начального уровня.

Renault Captur S-Edition доступно в эксклюзивной синей краске «Iron Blue», с крышей в цвете либо «Etoile Black», либо «Platine Grey», в дополнение к семи другим двух-тоновым отделкам. К этому присоединяются шильдики «S-Edition» на передних крылья и задней двери, с такой же надписью на порогах, пластиковые накладки на дверных проемах, защита днища в цвете «Gun Metal Grey» и 17-дюймовые черные диски в отделке «Filante».


Интерьер с обивкой из кожи и алькантары имеет синие акценты в виде шва и других мелочей, а также информационно-развлекательную систему R-Line Evolution с 7-дюймовым дисплеем, навигацией TomTom, Android Auto и Bluetooth, в окружении глянцевого черного воздуховода. Специальные напольные коврики, камеры заднего вида и датчики парковки предлагаются без каких-либо дополнительных затрат.

Список опций включает в себя не открывающийся стеклянный люк, звуковую систему премиум класса Bose, передние сиденья с подогревом, акценты интерьера «Volubilis Blue» и внешние элементы «Iron Blue».
РЕКОМЕНДУЕМ