Hankook — ваш надёжный партнёр на трассе

16 марта 2018, 14:28
Автор: Автомания

С приближением весны перед автомобилистами становится важная задача — «переобуть» автомобиль. И если старый комплект потерял свои эксплуатационные характеристики, придётся выделить материальные средства на покупку нового комплекта. Торговые площадки и онлайн-магазины предлагают широкий ассортимент продукции от импортных производителей. Разработчики регулярно удивляют своими инновационными решениями для улучшения характеристик конструкции и профиля. Как же сделать выбор?

Если вы ищете резину, качество исполнения которой значительно превосходит стоимость, обратите внимание на летнюю резину «Ханкук». Южнокорейский производитель пользуется огромным спросом в странах Азии и Европы. Востребованность шин обусловлена их длительным сроком службы, отличными сцепными свойствами и эффективной дренажной системой. Предлагаем подробнее ознакомиться с достоинствами и ассортиментом продукции от корейского гиганта-производителя.

Преимущественные характеристики резины Hankook

За время своего существования и развития компании удалось достичь лидерства в области шинопроизводства. Специалисты не только предлагают огромный ассортимент первоклассной продукции, но и регулярно работают над улучшением эксплуатационных свойств конструкций. Характеристиками, выступающими преимуществами покрышек, являются:

  • экологичность резиновой смеси;
  • прекрасная устойчивость на трассе, проходимость, отличные сцепные свойства;
  • минимальный уровень шума;
  • долгий срок службы и устойчивость к износу;
  • эффективная дренажная система и быстрое торможение;
  • безупречная манёвренность и чёткая реакция на водительские команды.

Летняя резина в любой модификации от «Ханкук» позволит не просто чувствовать себя комфортно и безопасно за рулём, а наслаждаться каждым манёвром. Качественные покрышки сохранят динамические свойства транспортного средства, совершенствуют его производительность вне зависимости от погодных условий.

Ассортимент модификаций

Летние автопокрышки представлены огромным разнообразием. Модели отличаются протекторным рисунком, ценой, техническими параметрами. Но в таком большом ассортименте владельцы любых транспортных средства найдут вариант, характеристики которого придутся по душе, а стоимость — по карману. Популярными модификациями резины типа «лето» от бренда «Ханкук» являются:

  • Optimo K406, K416;
  • Dynapro MT;
  • Ventus Prime K105.

Эти и другие модели в различных размерных вариантах представлены в интернет-магазине Lester. На сайте продемонстрирована исключительно качественная и оригинальная продукция от производителя. Клиенты оценили и отметили такие преимущества сотрудничества, как:

  • несколько способов оплаты;
  • возможности кредитования и приобретение в рассрочку;
  • гарантия на все товары.

Детальнее ознакомиться с ассортиментом летней резины «Ханкук» и особенностями сотрудничества можно на сайте компании.

Источник: интернет-магазин шин lester.ua



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ