Купить качественные автозапчасти стало проще: АвтоПро разработал смарт поиск

04 марта 2018, 10:44
Автор: Автомания

Каждый раз, после проезда очередного грузовика, водителю приходится останавливаться. Дворники - глаза автомобиля. Действительно, без них как без рук. Причинами дисфункции является протекание сальника возле насоса стеклоомывателя. А также первоисточником проблемы является ржавчина, которая образуется из-за попадания жидкости на моторчик. Покупатель, после очередной стрессовой поездки, начинает искать насос для омывателя лобового стекла.

На выбор перед ним будет минимум десять разных и в тоже время одинаковых деталей. Какую из них выбрать? Ведь производители, упаковки да и качество разное. Как купить качественную продукцию для любимого автомобиля?

Производители все умные и разные

  • Заводы-сотрудники. Производителями запчастей на рынок Европы являются не автозаводы, а их заводы-сотрудники. Как правило, это оригинальные запчасти для автомобилей, но имеющие лицензию и логотип. У таких заводов на руках договоренность с производителями автомобилей, для которых они выпускают в свет детали. Считается, что именно эти фирмы производят оригинальную продукцию. Например, электрику, оптику, подшипники, расходные материалы (ремень ГРМ, фильтры, масла, антифризы).
  • Заводы - не сотрудники. Это производители автозапчастей, которые не сотрудничают со сборщиками автомобилей. Они копируют оригинальные запчасти, а потом производят их аналоги. Некоторые бренды не повторяют точь-в-точь настоящую деталь, так как добавляют к ней свои наработки. Такие производители копируют оригинал и добавляют новый функционал, новые возможности продукции. Заводы изготавливают абсолютно всё, начиная от электрики и заканчивая расходными материалами.
  • Заводы - производители автомобилей. Они изготавливают автодиски, кузовы, двигатели. Например, двигатель ко Хендай Солярис собирает завод Хендай в Китае. Но такие случаи скорее исключение, чем правило.

АвтоПро - умный поиск запчастей

Маркетплейс АвтоПро разработал умную поисковую систему. Благодаря ней можно искать автозапчасти согласно производителю деталей, даже такие как запчасти джили мк кросс. В зависимости от названия, артикула детали, а также марки автомобиля.

Продукцию можно выбрать от завода-сотрудника или не сотрудника. Автозапчасти с сертификатами и без них. Продавцы предлагают разный диапазон цен, благодаря чему и можно сказать о качестве продукции. Ознакомившись с отзывами онлайн-магазина, пообщавшись с продавцом и ознакомившись с его рейтингом, можно сделать вывод: быть или не быть этой продукции у вас в гараже. Смарт поисковик аккумулировал все отзывы о производителе автопродукции: история создания бренда, ее особенности, а также страна, где разместился завод. Благодаря чему можно с легкостью выбрать или оригинальный продукт, или его аналог. Кроме того, продукцию можно выбрать в зависимости от ее популярности и функциональности.

Работа с АвтоПро становится проще и удобней благодаря умному поисковику и продуманному каталогу.

По материалам https://avto.pro.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ