Радиоизоляционные чехлы для ключей

31 января 2018, 00:18
Автор: Автомания

На сегодняшний день наша компания является одной из немногих, кто способен предложить потребителям радиоизоляционные чехлы, выполненные с использованием последних достижений науки. Они делаются только по отдельным заказам, а потому мы создаем экземпляры строго под определенную машину. Наши изделия обеспечивают блокировку радиосигнала, генерируемого микросхемой, что полностью исключает вероятность угона машины. Делая заказ у нас, вы можете не беспокоиться насчет безопасности своего автомобиля. Спокойно пользуйтесь личным транспортным средством, не опасаясь угона или иных действий злоумышленников.

Радиоизоляционные чехлы для ключей

Как обеспечить безопасность машины?

Многие угонщики не отстают от мирового технического прогресса, а потому активно используют прогрессивные технологии, чтобы добиться своей цели. Некоторые из них применяют устройства, перехватывающие радиосигнал ключа, чтобы угнать машину в рекордные сроки. Каждый день в новостях объявляют о неоднократных случаях похищения транспортных средств. Нередко они совершаются за счет обозначенного приема. Если просмотреть статистические данные за последний год, то можно понять, что за это время было похищено более 13 тысяч транспортных средств. Оказалось, что злоумышленники наиболее часто отдают предпочтение иномаркам.

Чтобы обеспечить безопасность своего автомобиля, вам стоит заказать индивидуальный чехол. Он полностью исключает вероятность угона через перехват сигнала. Новейший аксессуар способен блокировать сигнал, не пропуская его за свои границы.

Особенности товара

Данная продукция изготавливается из кожи наилучшего качества, которую поставляет заграничный партнер. Во внутренней области изделия есть пара слоев металлизированного материала, причем, один слой скрывается между натуральной тканью и кожей. Следующий слой располагается по отдельности и выходит за пределы чехла. Это обеспечивает совершенную изоляцию сигнала. Секрет заключается в следующем: материал глушит радиосигнал, генерируемый ключом, что не позволяет угонщикам воспользоваться шансом вскрыть машину с помощью «перехватчика сигнала».

Разнообразие продукции

Наша линейка состоит из нескольких десятков вариантов. При этом мы практикуем индивидуальный подход, понимая, что функционала не всегда достаточно для того, чтобы обеспечить совершенную безопасность машины. Даже если завернуть ключ в фольгу, это не является гарантией того, что авто не будет угнано. А потому мы совершенствуем свои изделия, стараясь сделать их эффективными и презентабельными.

Радиоизоляционные чехлы для ключей

Наши разработчики осознают все потребности покупателя. Они понимают, что при подборе того или иного аксессуара люди нередко обращают внимание на внешний вид и функциональность. А потому чехлы создаются под каждый ключ по отдельности, с

учетом особенностей каждого авто. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты были полностью довольны совершенной покупкой.

https://amj.company/

https://vk.com/amj.company



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ