Новый Hyundai Santa Fe показали в официальных эскизах

30 января 2018, 18:07
Автор: Анатолий Гребенюк
Hyundai выпустила пару официальных дизайнерских эскизов нового поколения Santa Fe, в которых представил внешний дизайн внедорожника. Как и ожидалось, последнее поколение автомобиля берет вдохновение от своего «младшего брата» Kona, а потому южнокорейскому автопроизводителю пришлось разработать пару тонких фар и новую решетку радиатора, чтобы преобразовать «лицо» новинки.


Сзади изменения так же очевидны. Есть пара новых фонарей и щедрая хромированная отделка. Кроме того, красный автомобиль в эскизах имеет серебристую защиту днища, похоже, из пластика, а также небольшой спойлер, висящий над задним окном. Угловатые задние боковые стекла добавляют изящества внешнему виду SUV.

Наряду с новым внешним дизайном Hyundai обещает множество внутренних изменений, чтобы сделать новинку достойной заменой уходящему поколению. Например, ожидается увеличение пространства для ног пассажиров задних сидений и высоты салона. Автопроизводитель по-прежнему предложит конфигурацию кузова с 5 и 7 местами.


Информация о силовых агрегатах отсутствует, но можно с уверенностью сказать, что под капотом будут установлены бензиновые и дизельные двигатели в различных конфигурациях в соответствии с требованиями конкретных рынков, а плагин-гибридный вариант уже находится в разработке.
РЕКОМЕНДУЕМ